Пресс-релизы / ООО «Газпромнефть-Центр»

ООО «Газпромнефть-Центр»

Всего публикаций:
43
Всего просмотров:
3944

Команда G-Drive Racing завоевала первое место в чемпионате мира по гонкам на выносливость

Команда G-Drive Racing, выступающая в Чемпионате мира по гонкам на выносливость14 апреля победила в первой календарной гонке чемпионата WEC в Сильверстоуне (Великобритания).

Первая автоматическая АЗС «Газпромнефть» построена в Москве

Первая в Москве автоматическая автозаправочная станция (ААЗС) сети «Газпромнефть» расположена в северо-восточном округе города на ул. Амурская, д.15, стр.1.

G-Drive стал официальным топливом шоу Top Gear Live

Известное автомобильное шоу Top Gear Live Джереми Кларксона и Ричарда Хаммонда выбрало в качестве официального топлива мероприятия бензин премиального класса G-Drive, реализуемый на сети АЗС «Газпромнефть».

Сеть АЗС «Газпромнефть» направила 50 млн рублей на благотворительность

Сеть АЗС «Газпромнефть» направила в 2012 году порядка 50 млн рублей на благотворительность и социальные проекты. Компания оказала адресную помощь учреждениям культуры, благотворительным фондам, детским домам, школам и интернатам, ветеранским организациям.

«Газпромнефть-Центр» и радиостанция «Сити-FM» продолжают бороться с пробками в Москве

«Газпромнефть-Центр» и радиостанция «Cити-FM» объявляют о продолжении совместной акции по розыгрышу призов за информацию о ситуации на столичных дорогах. Акция будет проходить с 9 января по 29 марта.

Пилот G-Drive Racing Роман Русинов финишировал вторым в гонке «24 часа Дубая»

Экипаж команды GT Academy, в составе которого выступали пилот G-Drive Racing Роман Русинов и первый российский победитель шоу Nissan GT Academy Марк Шульжицкий, финишировал на втором месте в своем классе в престижной гонке «24 часа Дубая».

Клиенты АЗС «Газпромнефть» покорили гоночную трассу в Абу-Даби

20 российских автомобилистов, победителей федеральной акции «Проверь себя на гоночной трассе в Абу-Даби», проходившей в сети АЗС «Газпромнефть», побывали в Объединенных Арабских Эмиратах.

АЗС «Газпромнефть» признаны лучшими автозаправочными станциями Калужской области

Две автозаправочные станции «Газпромнефть» стали победителями конкурса «Лучшая автозаправочная станция Калужской области», организованного Министерством конкурентной политики и тарифов Калужской области с целью повышения качества обслуживания потребителей на АЗС региона.

Новые товары под маркой G-Drive появились на АЗС «Газпромнефть» в Москве, Московской, Калужской, Тверской и Смоленской областях

Компания «Газпром нефть» выводит на рынок новые продукты премиум-класса под собственной торговой маркой G-Drive, которые будут продаваться в магазинах на всех АЗС «Газпромнефть».

Клиенты АЗС «Газпромнефть» отправятся на гоночную трассу в Абу-Даби

Сеть АЗС «Газпромнефть» подвела итоги осенней федеральной акции «Проверь себя на гоночной трассе в Абу-Даби», прошедшей с 15 октября по 25 ноября 2012 года.

Ежегодная федеральная акция «Новогоднее чудо» стартует на АЗС «Газпромнефть»

3 декабря на АЗС «Газпромнефть» по всей России стартует ежегодная федеральная акция «Новогоднее чудо». Средства, собранные автомобилистами в рамках акции, будут направлены на помощь социально незащищенным детям.

«Газпромнефть-Центр» увеличил в третьем квартале сбыт нефтепродуктов через собственную сеть АЗС на 42%

«Газпромнефть-Центр» в третьем квартале 2012 года увеличил объем реализации нефтепродуктов через собственную сеть АЗС на 42% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

«Газпромнефть-Центр» и «СИТИ FM» подводят промежуточные итоги совместной акции по борьбе с пробками Москвы

С начала сентября 2012 года «Газпромнефть-Центр» и «СИТИ FM» проводят совместную акцию по розыгрышу топливных карт в обмен на информацию о ситуации на столичных дорогах.  Всего в прямом эфире радиостанции было разыграно 30 топливных карт, каждая из которых позволяет бесплатно заправиться 30 литрами премиального бензина G-Drive на любой АЗС сети «Газпромнефть».

«Газпромнефть-Центр» модернизировал автомобильную газонаполнительную компрессорную станцию в Смоленске

23 октября «Газпромнефть-Центр» завершил модернизацию автомобильной газонаполнительной компрессорной станции (АГНКС) в Смоленске на улице Соболева. На АГНКС была проведена полная замена газораздаточных колонок и оборудования по производству компримированного природного газа (КПГ). Техническое переоснащение станции проведено в рамках программы по обеспечению розничного рынка природным газом, являющимся высокоэффективным и экологичным видом моторного топлива.

Клиенты АЗС «Газпромнефть» протестируют G-Drive на гоночной трассе в Абу-Даби

С 15 октября по 25 ноября 2012 года сеть АЗС «Газпромнефть» проводит акцию для постоянных клиентов. По итогам акции 20 автолюбителей получат главный приз – поездку в Арабские Эмираты на мастер-класс пилота команды G-Drive Racing Романа Русинова на одной из лучших гоночных трасс мира - в Абу-Даби.

Команда G-Drive Racing by Signatech Nissan вошла в пятерку лучших в гонке «6 часов Бахрейна»

Команда G-Drive Racing by Signatech Nissan, партнером которой являются бренды премиального топлива G-Drive и масла G-Energy «Газпром нефти», заняла 5-е место в классе LMP2 в гонке «6 часов Бахрейна». Соревнования прошли  на трассе Bahrain International Circuit 29 сентября в рамках шестого этапа Чемпионата мира по гонкам на выносливость (FIA WEC - World Endurance Championship).

Команда G-Drive Racing by Signatech Nissan примет участие в гонке «6 часов Бахрейна»

Команда Signatech Nissan, партнером которой является бренд премиального топлива G-Drive сети АЗС «Газпромнефть», 29 сентября выйдет на старт очередного этапа Чемпионата мира по гонкам на выносливость (FIA WEC - World Endurance Championship) в гонке «6 часов Бахрейна».

На АЗС сети «Газпромнефть» стартует акция «Оранжевая осень»

24 сентября на АЗС сети «Газпромнефть» в Москве, Подмосковье, Тверской и Калужской областях стартует акция «Оранжевая осень», в рамках которой будут разыгрываться оригинальные часы, термокружки, зонты и рюкзаки.

В Смоленске открылся первый автозаправочный комплекс «Газпромнефть»

23 сентября в Смоленске состоялось открытие нового автозаправочного комплекса под брендом «Газпромнефть», которое было приурочено ко Дню города. Новый комплекс расположен в правобережной части города на улице Маршала Еременко в Заднепровском районе.