Пресс-Релизы

Уральский банк Сбербанка России запустил новый сервис по заказу иностранной валюты и дорожных чеков через интернет

Клиенты банка могут сделать предварительный заказ наличной иностранной валюты и дорожных чеков через интернет и по телефону

Уральский банк Сбербанка России продолжает развивать дистанционные сервисы обслуживания. Теперь клиенты банка могут сделать предварительный заказ наличной иностранной валюты и дорожных чеков через интернет и по телефону.

Чтобы оформить заказ через интернет, необходимо заполнить специальную форму на сайте Сбербанка: указать регион, название населенного пункта, подразделение банка, вид иностранной валюты, сумму и предполагаемую дату операции. После оформления заказа с клиентом свяжется сотрудник Сбербанка для согласования условий сделки - места и времени операции, требующегося номинала банкнот и дорожных чеков и т.д.

Благодаря новой современной услуге клиенты Уральского банка Сбербанка России гарантированно получают необходимый объем валюты и дорожных чеков, экономят свое личное время и могут совершить операцию в удобном для себя офисе банка.

Для оформления заказа на сайте банка, выбрав в качестве региона Свердловскую, Курганскую, Челябинскую область или Республику Башкортостан, в категории «Частным лицам» необходимо перейти в раздел «Валютно-обменные операции» или «Дорожные чеки». Там же размещена дополнительная информация по этой услуге и контакты для заказа чеков и валюты по телефону.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали