Пресс-Релизы

Компания «Петро-Хаус» открыла новую производственную площадку

Компания «Петро-Хаус» объявляет о торжественном открытии новой производственной площадки распилу ДСП и алюминиевого профиля!

Церемония открытия прошла 20 марта 2012 года. Новая площадка находится в красногвардейском районе города Санкт-Петербург и занимает 120 кв.м.

Компания «Петро-Хаус» производит и поставляет строительные изделия и конструкции в Санкт-Петербурге и на территории Северо-Западного региона с 2006 года. В настоящее время основными направлениями компании являются: системы перегородок, ворота, роллетные системы, шлагбаумы и автоматика, дверные и оконные системы, торговое оборудование.

Новая площадка позволит расширить спектр предлагаемых услуг компании.

На проведенном мероприятии гости получили возможность оценить масштабы нового комплекса, а также результаты проделанной работы. Демонстрация действующего оборудования приятно удивила всех гостей церемонии.

Столяров Юрий, генеральный директор компании, отмечает:
«Открытие новой собственной производственной площадки – большой шаг в развитии нашей компании. Новый комплекс дает возможность увеличения доли на рынке специализированных товаров и услуг в строительной сфере.

Нами были приложены максимальные усилия для открытия производства, соответствующего всем правилам и требованиям. И мы верим, что эта работа была проведена не зря!».

Для справки
* ДСП (древесностружечная плита) – листовой материал, который изготавливается из прессованных древесных частиц, смешанных со специальным связующим веществом.