Пресс-Релизы

Уральский банк Сбербанка России представит екатеринбуржцам стратегии управления финансами

Уральский банк Сбербанка России примет участие в специализированной выставке-форуме «Деньги. Технологии заработка», которая пройдет 23-24 марта в Екатеринбурге на площадке бизнес-центра «Палладиум» (ул. Хохрякова, 10).

Основная цель Форума - повышение финансовой грамотности населения, а также демонстрация возможностей личного заработка с использованием рыночных инструментов торговли. В мероприятии примут участие брокерские и инвестиционные компании, банки, разработчики программного обеспечения, представители органов государственной власти и т.д.

На выставке будет работать стенд Сбербанка, где все желающие смогут получить  индивидуальную консультацию об инвестиционных продуктах: брокерском обслуживании, паевых инвестиционных фондах, доверительном управлении. Кроме того, специалисты готовы ответить на вопросы о других услугах Сбербанка, в том числе наиболее популярных - кредитах, вкладах, банковских картах и других.

Также в рамках форума пройдут тематические мастер-классы и семинары. В частности, 23 марта в 11:00 в конференц-зале с докладом выступит ведущий экономист управления по работе на финансовых рынках Дмитрий Бирюков, который расскажет об инструментах инвестирования на фондовом рынке, в том числе о стратегиях самостоятельного и коллективного инвестирования.

Посетить форум можно 23 марта с 11 до 18 часов и 24 марта с 11 до 17 часов.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали