Пресс-Релизы

Конкурс двойников от ТРЦ «Метрополис»: в ожидании финала

В преддверии «Дня смеха» ТРЦ «Метрополис» проводит «Конкурс двойников» - конкурс для тех, кто хочет заявить о себе как о настоящем двойнике звезды.

Суть конкурса состоит в том, чтобы максимально правдоподобно изобразить известную личность, звезду или персонаж. «Конкурс двойников» состоит из двух этапов. Первый проходит в он-лайн режиме, в социальной сети Facebook на странице Метрополис. А вот второй этап конкурса пройдет уже в ТРЦ «Метрополис» 1 апреля.

На протяжении трех недель участники конкурса активно соревнуются за победу в конкурсе. Среди них есть двойники короля рокн-ролла Элвиса Пресли, звездного Филиппа Киркорова, обаятельной Адрианы Лимы, обворожительной Насти Каменских, энергичного Димы Билана и другие.

Уже в ближайшие дни будут известны имена 5 финалистов, которые презентуют свой образ на финале конкурса в День смеха.

Финал конкурса состоится 1 апреля в ТРЦ «Метрополис» (г.Киев, ул.Малиновского,12) и начнется в 16.00. На нем 5 финалистов будут презентовать свой образ.

Победителя будут определять посетители ТРЦ «Метрополис» с помощью «шумомера»: кому будут адресованы самые громкие овации зрителей – тот и победит.

Среди финалистов, а также зрителей 1 апреля будут разыгрываться призы и от партнеров и спонсоров конкурса: сети супермаркетов «Экомаркет», боулинг-клуба «Бруклин», сети ресторанов быстрого питания«Еврохата», сети магазинов одежды «Top Secret», «Джунгли парк», клуба настольного тенниса «Set», компьютерного клуба «Ваулт».

Больше информации о финале конкурса можно найти на официальной странице ТРЦ «Метрополис» в социальной сети Facebook, а также на сайте www.metropolis.ua



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали