Пресс-Релизы

Обновление регламента технического обслуживания шлагбаумов Barrier

26 March, 2012, МоскваDoorHan

Электромеханический шлагбаум BARRIER предназначен для контроля въезда и выезда транспорта на огороженных территориях и других объектах, где необходимо ограничения доступа. Благодаря усиленному мотор-редуктору шлагбаум обладает высокой надежностью и длительным ресурсом, а также соответствует необходимым требованиям безопасности. Но ресурс использования механизма можно продлить, если выполнять несколько легких, но полезных операций.

«Шлагбаумы Barrier DoorHan зарекомендовали себя как доступный и качественный продукт, проверенный многолетним опытом эксплуатации в России и странах СНГ. При правильном обращении и техническом обслуживании, ресурс работы шлагбаума составляет более 1 млн циклов открытий/закрытий», - сообщает Ханин Александр Данилович, генеральный директор Группы компаний «DoorHan».

Для поддержания стабильной работоспособности шлагбаума по истечению определенного количества циклов ГК DoorHan рекомендует соблюдать следующий регламент технического обслуживания:

  • 200 – 300 тыс. – добавление смазочных материалов в редуктор;
    • 500 – 600 тыс. – проверка и регулировка пружин шлагбаума (замена при необходимости);
  • 600 тыс. – проверка работоспособности подшипников (замена при необходимости);
  • 1 млн. – проверка износа мотора и шестерен редуктора (замена при необходимости).

Соблюдение этих несложных и низкозатратных операций по уходу за шлагбаумом позволит значительно продлить срок его службы.

ГК DoorHan – производственный холдинг, занимающий лидирующие позиции на рынке подвижных ограждающих конструкций в России и странах СНГ.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали