Пресс-Релизы

adidas Originals начал движение вместе с Noize MC

25 марта в магазине adidas Originals в ТРЦ «Skymall» состоялась автограф-сессия с самым неординарным российским исполнителем Noize MC (Иван Алексеев). Каждый поклонник мог не только получить автограф и фото со звездой, но и выиграть билеты на концерт исполнителя и сувениры от adidas Originals, в том числе и оригинальные кроссовки ZX 750.

Уже за час до начала мероприятия перед магазином стали собираться многочисленные музыкальные поклонники. Перед стартом автограф-сессии ведущий провел викторины и конкурсы, во время которых фанаты поразили знанием биографии Noize MC и получили сувениры от adidas Originals. Кульминацией стало совместное исполнение поклонниками одного из хитов российского музыканта.

Появление самого Noize MC вызвало настоящий ажиотаж. Иван Алексеев расписывался не только на специальных плакатах и флаерах adidas Originals, но и на фотографиях, футболках, сумках, гитарах и мобильных телефонах, которые фанаты принесли с собой. Кроме этого, у каждого поклонника была возможность сфотографироваться со своим кумиром.

После автограф-сессии, которая длилась более часа, фанатов ожидал еще один приятный сюрприз от adidas Originals. Начинающие фристайлеры соревновались между собой в умении рифмовать и читать оригинальный рэп. Победители конкурса получили кроссовки ZX и билеты на концерт Noize MC. Фотографии с мероприятия можно будет забрать в магазине adidas Originals со среды, 28 марта. Снимки также будут доступны в официальной группе adidas Originals в социальной сети «ВКонтакте» - http://vk.com/originals">http://vk.com/originals.

Более 500 музыкальных поклонников начали движение вместе с Noize MC и adidas Originals.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали