Пресс-Релизы

В первый день школьных каникул Детское Радио и компания «Беко» организовали праздник для детей в Крокус Сити Холл

26 March, 2012, МоскваЭТЦ

Первый день весенних каникул надолго запомнится детям и их родителям. 24 марта в Крокус Сити Холл состоялся ежегодный весенний праздник "Дискотека Детского Радио". Одним из партнеров мероприятия стала компания "Беко" - производитель бытовой техники.

На детской дискотеке все было как у взрослых и даже лучше: любимые вокальные и танцевальные коллективы, море развлечений и, конечно, подарки. Партнеры мероприятия постарались угодить даже самым капризным малышам - развлечения были на любой вкус.

Компания "БEKO" представила в фойе концертного зала свою бренд-зону. Значительную часть имиджевой площади занимала экспозиция техники, специально разработанной для мам, заботящихся о своих маленьких "ангелочках". Вся техника, расположенная на стенде компании наглядно демонстрировала высокотехнологичные характеристики продукта и умные решения, созданные лучшими дизайнерами и специалистами отдела промышленных разработок компании "БEKO" для обеспечения максимальной заботы о малышах, а так же с учетом легкости использования.

Одной из стратегических задач компании является забота о самых маленьких жителях нашей планеты. Именно поэтому и была создана специальная линейка техники, каждый продукт которой обязательно содержит программы "baby care".

Так в стиральной машине Beko (модель WKB 71041 PTMSC) предусмотрена специальная программа детской стирки. Объединение интенсивных циклов стирки и полоскания в этой программе гарантируют превосходный результат. Она специально разработана для одежды, которой нужен особый уход, как например, детские вещи. Благодаря этой функции кожа малыша будет надежно защищена от аллергии.

На протяжении работы стиральной машины мамы малышей могут спокойно заниматься другими важными делами. Функция блокировки от случайного нажатия может быть активирована, чтобы не позволить детям сбить настройки программы, когда они играют с кнопками. Теперь случайные нажатия не изменят хода выполнения программы, и вы можете быть уверены, что стиральная машина безопасна для Ваших детей.

Посудомоечная машина Beko ( модель DSFS 6830 X). Детская посуда должна быть особенно чистой. Поэтому компания "Беко" разработала специальную программу мойки детской посуды "Baby Care" - интенсивная мойка с дополнительным циклом ополаскивания горячей водой для особо тщательной гигиены детской посуды, бутылочек и других принадлежностей. Такая обработка обеспечивает защиту от бактерий на 99,99%, что подтверждено сертификатом LGA.

Со временем на уплотнителе посудомоечной машины может скапливаться грязь и бактерии. Антибактериальная пропитка уплотнителя в посудомоечных машинах Beko препятствует появлению и размножению бактерий, гарантируя чистоту и безопасность.

Холодильник Beko ( модель GNE 114610 FX) имеет мультизону, объемом 77 литров, которая позволяет выбирать необходимый режим работы в зависимости от Ваших потребностей: замораживание, охлаждение, сохранение свежести ( широкий диапазон температурных режимов: от -24⁰С до +10⁰С). Теперь Вам больше не придется думать, как лучше сохранить продукты для малыша. Вы можете менять режим хранения согласно Вашим потребностям в конкретный момент времени. И все это возможно путем простого нажатия одной кнопки: менее чем через час температура меняется согласно Вашим потребностям.

Благодаря синей подсветке специального контейнера внутри холодильника, процесс фотосинтеза продлевается, овощи и фрукты остаются свежими и сочными в течение более длительного времени.

Детальную информацию по продукции, предназначенной для малышей, все посетители мероприятия могли получить как на стенде компании "Беко" у технических консультантов, так и прочитать в специально подготовленных лифлетах, раздаваемых промо-персоналом во время проведения развлекательных программ в фойе концертного зала. Для всех гостей компания "Беко" так же подготовила и обширную развлекательную программу. Посетители стенда имели возможность поучаствовать в разгадывании забавных загадок, предложенных аниматорами, сфотографироваться в необычной тантамареске и самостоятельно сделать значок с изображением символики компании. Дети смогли в полной мере дать волю своему желанию: побегать, попрыгать, поиграть в баскетбол - специально для них компания "БEKO" установила баскетбольное кольцо.

Выбор именно этого вида спорта был неслучаен -компания"БEKO" является спонсором Профессиональной баскетбольной лиги в России, а также поддерживает баскетбол в ряде других стран мира. В социальную программу бренда уже не первый раз интегрируются мероприятия для детей: ежегодно компания проводит конкурс детского рисунка, победитель которого получает в подарок наборы для рисования, а его родители - бытовую технику марки BEKO.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О КОМПАНИИ «БЕКО»:

Бренд «БЕКО» принадлежит компании Arçelik A.Ş., которая является частью турецкой корпорации Koc Holding. На данный момент Компания «БЕКО» входит в пятерку лидеров в сегменте крупной бытовой техники на российском рынке.

Техника торговой марки «БЕКО» впервые появилась в России в 1997 году. Спустя два года, в 1999 году, было зарегистрировано представительство компании, а в 2005 году руководством компании принято решение об инвестициях в строительство завода «БЕКО» в городе Киржач Владимирской области. Уже через год, в октябре 2006 года, состоялось официальное открытие предприятия. На данный момент завод производит две продуктовые категории: стиральные машины и холодильники. Широкий ассортимент предлагаемой продукции включает в себя отдельно стоящую и встраиваемую технику, мелкую бытовую технику, климатическое оборудование.