Пресс-Релизы

На смену популярному терминалу Jiva пришел KS

«Юнисистем» представляет новую модель сенсорного безвентиляторного POS-терминала Posiflex KS-6715, который пришел на смену популярному терминалу Jiva-5815.

Хотя Posiflex KS-6715 находится в одной ценовой категории с Jiva-5815, он превосходит его по многим параметрам. Прежде всего, KS-6715, как и все остальные терминалы этой серии, имеет безвентиляторную конструкцию. Новинка оснащена современным высокопроизводительным процессором VIA Nano с тактовой частотой 1,6 ГГц и оперативной памятью (2 ГБ DDR3), которая в два раза больше, чем у Jiva-5815, и может быть увеличена до 4 ГБ.

POS-терминал Posiflex KS-6715 поставляется с жестким диском SATA 2,5" емкостью 160 ГБ, опционально - с накопителем SSD емкостью до 128 ГБ. Наличие большого количества интерфейсных портов позволяет подключать к терминалу разнообразное периферийное оборудование: фискальный регистратор или чековый принтер, считыватель магнитных карт, денежный ящик, дисплей покупателя, дополнительный монитор, навесную клавиатуру, модуль Wi-Fi, сканер штрихкодов.

Еще одной существенной особенностью Posiflex KS-6715 является совместимость с операционной системой MS DOS, что важно для стабильной работы сенсорной панели и считывателя магнитных карт.

Подробнее на www.uns.ua

По вопросам приобретения обращайтесь по телефону (044) 206-08-56.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали