Пресс-Релизы

Фотографии для рекламы и маркетинга в фотобанке Фотодженика на 30% дешевле

При покупке фотографий в фотобанке Фотодженика можно сэкономить до 30%.

Поставлена задача завладеть вниманием aудитории? Создать эффективный веб-сайт или эффектную презентацию? У Вас нет под рукой фотографа и группы моделей для реализации Вашей идеи? Не отчаивайтесь! Нет ничего проще: фотографии и графику для любого рекламного, корпоративного или частного использования можно купить в фотобанке - сервисе специализирующемся на продаже изображений. О цене волноваться не стоит – в бюджетном сегменте сток-фотографии (в фотобанках типа микросток) фотографию можно купить по цене от нескольких рублей (в фотобанке Фотодженика от 4 руб).

В апреле спешите воспользоваться весенней скидкой в фотобанке Фотодженика: можно сэкономить 10%, 20% или даже 30% от стоимости изображений. Скидка предоставляется при пополнении счета в фотобанке, благодаря этому нет необходимости точно знать заранее, какие фотографии Вам понадобятся – Вы можете выбирать их после, по мере необходимости. Подробности акции читайте на сайте фотобанка.

Покупка фотографии в Фотодженике проходит по стандартной схеме интернет-магазина: необходимо найти нужную фотографию, оплатить ее, а затем скачать файл и пакет документов (лицензионный договор, акт и счет-фактуру). Покупателю предоставляется лицензия Роялти Фри (Royalty Free), позволяющая за единоразовую оплату использовать изображение многократно на любых носителях и без ограничений по времени. Данный тип лицензии идеален для маркетинга, дизайна и СМИ: фотография покупается быстро и дешево, а также не привязывается к конкретному носителю – фото, купленное для листовки можно в дальнейшем использовать на сайте, в каталоге, презентации и тд.

Фотодженика (http://photogenica.ru) - фотобанк типа микросток с базой изображений более 15 000 000 по ценам от 4 руб за файл для использования в рекламе и маркетинге, дизайне, СМИ, при создании веб-сайтов, телепрограмм и т.д. Фотографии, клипарты и футажи лицензируются на основе лицензии Роялти Фри (Royalty Free).