Пресс-Релизы

Час Земли 2012 в отеле Four Points by Sheraton Zaporozhye

Светлое будущее планеты Земля - это наша общая цель. Отель Four Points by Sheraton Zaporozhye выключил свет в поддержку международной акции Час Земли 2012.

«Сократить потребление энергии как на корпоративном, так и на индивидуальном уровне – это отличный способ сохранить нашу планету для будущих поколений. Мы твердо верим, что наши гости поддержат эти инициативы и присоединятся к нам, чтобы создать лучшее будущее для нашей планеты»

На протяжении четырех лет отели сети Starwood Hotels and Resorts по всему миру обьединяются для поддержки Акции в защиту Окружающей Среды.

31 марта 2012 г. состоялся «Коктейль при свечах» в Four Points by Sheraton Zaporozhye.

31 Марта 2012г. отель Four Points by Sheraton в г. Запорожье присоединился к миллионам людей по всему миру для того, чтобы напомнить Всем о значимости светлого будущего нашей планеты.

Отель Four Points By Sheraton выключил свет в поддержку акции Час Земли - события глобального значения, организованного Всемирным Фондом Дикой Природы (WWF). Прошлый 2011г. стал рекордным, т.к. к Часу Земли присоединились 135 стран из разных континентов. Знаковые строения и памятники архитектуры одновременно выключили свет в Азии, Европе, Африке и США. Люди по всему миру, представляющие разные слои общества, одновременно выключили свет для поддержки частички того, чем обладает каждый человек на Земле – Нашей Планеты.

31 Марта 2012г. с 20:30 до 21:30 во время Часа Земли отель Four Points By Sheraton в г. Запорожье произвел ряд энергосберегающих мероприятий в поддержку кампаний по обеспечения экологической стабильности корпорации Starwood Hotels & Resorts Worldwide. Было отключено внешнее освещение центральной вывески отеля, внутренне освещение помещений ресторанов, баров и других зон отдыха на первом и втором этажах. Вместо электрических ламп использовали свечи. Все гости отеля были проинформированы о том, что отель Four Points by Sheraton принимает участие в Часе Земли.

В прошлом году отели сети Starwood по всему миру стали визуальными символами глобального движения Часа Земли.

«Сократить потребление энергии как на корпоративном, так и на индивидуальном уровне – это отличный способ сохранить нашу планету для будущих поколений. Мы твердо верим, что наши гости поддержат эти инициативы и присоединятся к нам, чтобы создать лучшее будущее для нашей планеты» - отметил Клаус Трой, генеральный менеджер отеля Four Points By Sheraton в г. Запорожье.

В этом году, отели сети Starwood в четвертый раз обьединятся в рамках Часа Земли для создания одной из самых больших всемирных кампаний и проявят инициативу по сбережению энергии.

О Часе Земли

Час Земли – это глобальное массовое движение, которое поддерживают отдельные люди, организации и страны по всему миру для того, что бы сделать добро для Нашей Планеты отключая свет всего на один час.

Во время Часа Земли 2012 г. одновременно погаснут наиболее значимые достопримечательности мира. Сотни миллионов людей на нашей Земле преодолеют рассвые, религиозные, общественные и географические преграды. Они обьединятся воедино и выключат свет для глобального празднования Часа Земли и выполнения своих обязательств о защите того единственного, что обьединяет всех людей – Планеты Земля. Час Земли 2012 состоится 31 марта в 20:30 по местному времени во всех уголках мира. Детальная информация на earthhour.org.

О Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc.

Starwood имеет в своем распоряжении 1025 лучших в своем классе отелей в 100 странах мира, и является работодателем для 145,000 человек. Компания является комплексным собственником, оператором и франчайзером отелей и курортов, работающих под следующими всемирно известными брендами: St. Regis®, The Luxury Collection®, W® Hotels, Westin®, Le Méridien®, Sheraton®, Four Points® by Sheraton, Aloft®, and ElementSM. Starwood Hotels также владеет компанией Starwood Vacation Ownership – одним из ведущих разработчиков и операторов высококачественного отпуска. Для получения дополнительной информации, посетите наш сайт www.starwoodhotels.com.

Four Points by Sheraton Zaporozhye. 69091, г. Запорожье, бул. Шевченко, 71 А

Контакты:
Елена Сперанская
Административный ассистент генерального менеджера
(061) 7660012