Пресс-Релизы

Специальная сессия от НЕОЛАНТ: «Информационно-аналитические технологии и ГИС: опыт их применения в регионах»

Приглашаем на специализированную сессию от НЕОЛАНТ: «Информационно-аналитические технологии и ГИС: опыт их применения в регионах»!

Если сегодня Вы:

  • ищите информационно-аналитическую или геоинформационную систему для решения задач Вашего региона,
  • хотите познакомиться с практикой коллег по организации ситуационных центров и применению информационных технологий для анализа данных
  • или готовы поделиться собственным опытом внедрения информационно-аналитических и ГИС-решений,то специально для Вас 27 апреля в Москве состоится заседание сессии «Информационно-аналитические технологии и ГИС: опыт их применения в регионах»!

Сессия состоится в рамках традиционной – уже седьмой – Всероссийской конференции «E-government-2012. Информационное общество: современная инфраструктура и технологии государственного управления». Заседание организовано по инициативе и при экспертной поддержке компании «НЕОЛАНТ», опытного разработчика информационно-аналитических и геоинформационных систем для органов государственного и муниципального управления.

Приглашаем присоединиться Вас и Ваших коллег! Это событие станет первым в нашей стране поводом для объединения на одной площадке представителей информационно-аналитических служб со всей России для обмена опытом. В рамках сессии планируется и выступление докладчиков, и специально отведенное время для неформального общения.

На настоящий момент активно формируется программа сессии. Пожалуйста, сообщите нам, если Вы хотите:

  • рассказать об использовании информационно-аналитических систем и ГИС в Вашем регионе;
  • порекомендовать для выступления коллегу из другого региона;
  • услышать на секции доклад от конкретной компании-разработчика.

выступлению приглашены представители всех регионов России и всех компаний-разработчиков, работающих на рынке ГИС и информационно-аналитических систем.

Будем рады получить Ваши предложения, заявки на выступления и увидеть Вас и Ваших коллег на конференции! Участие для представителей органов власти бесплатное.

Контактные лица:
Мария Сорокина, специалист по связям с общественностью, [email protected], +7 (499) 999-00-00 +174



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали