Пресс-Релизы

Новые семинары от Эротической компании Мэдди Фей!

10 April, 2012, МоскваSexFay.ru

Эротическая компания Мэдди Фей регулярно проводи тематические семинары, мастер-классы и тренинги, в которых могут принять участие все желающие.

Эротическая компания Maddy Fay представляет вашему вниманию уникальные семинары и мастер-классы, посвященные тематике любви, соблазнения и эротики. Мы рады пригласить вас на занятия по эротическому обольщению, специальные мастер-классы по использованию секс игрушек и интимных аксессуаров, увлекательные уроки по повышению «сексуального мастерства» и другие специальные программы компании.

Каждое занятие – это погружение в удивительный мир новых знаний о собственной сексуальности, увлекательные упражнения, советы и консультации от специалистов высшего класса.

Классический мастер-класс или семинар длиться в течение нескольких часов. Для наибольшего комфорта участников занятия включают в себя небольшие перерывы для чашечки кофе, непринужденного общения и вопросов специалистам семинаров.

Для проведения мастер-классов компания Maddy Fay приглашает только профессионалов с большим опытом работы.

Мы приглашаем всех желающих принять участие в познавательных мастер-классах и увлекательных семинарах компании Maddy Fay.

Следите за анонсом событий, чтобы быть в курсе предстоящих мероприятий. Семинары и мастер-классы проводятся по мере комплектования групп.


Эротическая компания Maddy Fay
Адрес: Холодильный переулок, д.3, корпус 1, строение 5, офис 6
Тел: 8 800 333-32-28 + 7 495 540-59-10 +7 925 203-20-03
Адрес в сети: http://maddyfay.ru/

Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали