Пресс-Релизы

Игра “Zzed: space story” от Nevosoft теперь доступна в App Store

Nevosoft, ведущий российский разработчик и издатель игр для массовой аудитории, объявляет о выходе приложения “Zzed: space story” для iPad и iPhone. Игра представляет собой космическую аркаду, основанную на жанре “три-в-ряд”, с оригинальной игровой механикой и красочными спец эффектами.

Главный персонаж молодой гуманоид Ззед, окончивший курсы космического мусорщика, пытается устроиться в корпорацию Зопа-Зола на работу. Он влюблен и готов на все, чтобы заполучить руку и сердце симпатичной Ззумы. Для того, чтобы она стала его женой, Ззеду предстоит заработать много денег. Чем вам не современные реалии? Ему предстоит долгий и тернистый путь. Так что вперед навстречу приключениям!

Игроку предстоит расчистить космос от метеоритов, собирая их по три и более, после чего они самоуничтожаются, но для этого потребуется хорошая реакция, сообразительность и самообладание в экстремальных ситуациях.

Ключевые особенности:

  • Уникальный геймплей: смесь космического шутера и паззла “три-в-ряд”
  • 60 динамических уровней в 10 эпизодах
  • Красочная графика
  • Пульсирующий саундтрек с синтезаторным звучанием
  • Большое количество интересных бонусов

Страница игры: http://iphone.nevosoft.com/games/zzed-space-story

Пресс-кит: http://iphone.nevosoft.com/games/zzed-space-story/presskit

Скачать игру из App Store: http://bit.ly/Zzed_space_story

О компании:

Nevosoft (http://www.nevosoft.ru) – ведущий российский разработчик и издатель игр для массовой аудитории. С 2002 года под брендом Nevosoft вышли такие хиты, как «Тайны города N 1&2», «Полцарства за принцессу 1&2», «Супер корова», «Грибная эра», «Академия магии 1&2» и многие другие (всего более 40). В каталоге компании представлены игры для различных платформ, включая iOS, Android, Windows и Mac.

Контакты:

Екатерина Аксакова

[email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали