Пресс-Релизы

Медиаплеер Merlin Home Multimedia Center Turbo

Новый медиаплеер Merlin Home Multimedia Center Turbo представленный на украинском рынке потребительской электроники компанией Merlin Digital – один из наиболее функциональных и современных решений в своем классе. Данное устройство сочетает в себе необходимые функции как для хранения и просмотра Ваших любимых фильмов и аудиозаписей на встроенном жестком диске объемом до 3 ТБ, так и со съемных носителей. Встроенный BitTorrent клиент позволит загружать и обмениваться разнообразным видео- и аудиоконтентом через систему торрентов без использования компьютера. Кроме того, с помощью медиаплеера Merlin Home Multimedia Center Turbo вы можете слушать интернет-радио и смотреть интернет-телевидение.

Стильный современный дизайн медиаплеера украсит любой интерьер. Компактный корпус медиаплеера Merlin Home Multimedia Center Turbo состоит из двух частей: верхней, выполненной из черного пластика, и нижней, изготовленной из высококачественного алюминиевого сплава. Медиаплеер имеет встроенный картридер формата SD/MMC/MS и MS-pro, 2 порта USB 2.0 для подключения внешних винчестеров, скоростной разъем USB 3.0 для соединения медиаплеера с компьютером, поддерживается возможность подключения клавиатуры и мышки, а также сетевой интерфейс LAN RJ-45 до 1 Г/бит и порт HDMI. Кроме того, Wi-Fi модуль идет в комплекте с устройством  и покупать отдельно его не придется.

Медиаплеер Merlin Home Multimedia Center Turbo стал достойным приемником популярной модели Merlin Home Multimedia Center Network and Bittorent, а также одним из лучших представителей новой линейки медиаплееров на основе процессора Realtek RTD1186DD, который имеет высокую производительность и тактовую частоту 750 МГц. Одним из преимуществ устройства работающего на данном процессоре является то, что данный медиаплеер имеет возможность проигрывания цифрового 3D-контента, отображает меню Blu-ray, и обладает возможностью воспроизведения всех популярных мультимедийных форматов.

Можно смело утверждать, что медиаплеер Merlin Home Multimedia Center Turbo один из самых ярких представителей современного поколения мультимедийных универсальных устройств. Если при выборе медиалеера Вы уделяете большее внимание качеству, многозадачности и оригинальному дизайну Вашего будущего приобретения, то данный медиаплеер Merlin Home Multimedia Center Turbo будет отличным решением для Вас и Ваших близких.

Приобрести оригинальный медиаплеер Merlin Home Multimedia Center Turbo можно на сайте http://merlin-digital.com.ua