Пресс-Релизы

Компания «Бош Термотехника» представляет солнечные коллекторы Logasol SKN 4.0

Компания «Бош Термотехника» (http://www.buderus.ru/) представляет на российском рынке новинку в сфере оборудования на возобновляемых источниках - солнечные коллекторы Logasol SKN 4.0.

Солнечный коллектор Logasol SKN4.0 пришел на смену устаревшей модели  Logasol SKN3.0. Изменения коснулись как внешнего вида, так и конструктивных особенностей коллектора. Корпус и задняя стенка гелиоколлектора Logasol SKN4.0 составляют единое целое и выполнены из сверхпрочного стекловолокна, что обеспечивает защиту от коррозии, плохой погоды и позволяет коллектору быть более лёгким и прочным.

Из конструктивных особенностей стоит отметить увеличение в теплообменнике количества вертикальных труб для улучшения гидравлических характеристик и площади контакта с абсорбером, а сам абсорбер теперь изготовляется в виде цельного листа из сплава алюминия и меди, с высокоселективным  PVD покрытием для более эффективной работы.

Солнечные коллекторы Logasol позволяют использовать солнечную энергию как для подогрева воды в системе горячего водоснабжения, так и для отопления. Применяя в системе отопления солнечные коллекторы, можно значительно сократить свои затраты на топливо, а также позаботится об экологии окружающей среды. Стильный футуристический внешний вид коллектора будет доставлять эстетическое удовлетворение своему хозяину, притягивать восхищенные взгляды соседей.

<

Информация для прессы:

Сергей Ломов, OOO  Бош Термотехника

Тел.: +7 495 510-33-10

Факс: +7 495 510-33-11

Эл. почта: [email protected]

Европейский лидер в области тепловых технологий компания Buderusпредлагает передовые системы отопления, горячего водоснабжения, кондиционирования, генерации одновременно электрической и тепловой энергии, в том числе оборудование на возобновляемых источниках энергии. Buderus профессионально занимается поставками отопительной техники, обеспечивая комплексный подход к системам отопления, ГВС, комфортного климата и имеет филиалы в более чем 50 странах. Buderus предлагает своим клиентам профессиональную консультацию, надежное обслуживание и идеальный подбор энергосберегающих систем отопления.

Дополнительная информация доступна на www.buderus.ru

Buderus на Twitter

Актуальные новости компании на сервисе микроблогов http://twitter.com/buderus_ru