Пресс-Релизы

ISOTONER выпустили новую коллекцию весна-лето 2012

19 April, 2012, МоскваISOTONER

Весной 2012 года в России появились новые модели домашних тапочек, летней обуви и зонтов от французской компании ISOTONER. Весенне-летняя коллекция бренда — это сочетание актуальных цветов и узоров, а также последних технологичных разработок специалистов ISOTONER. Основные «фавориты» нового модного сезона — цветочные принты, различные варианты полоски и другие геометрические узоры (горошек, клетка). В рамках этих тенденций выдержаны и зонты, и домашняя обувь из новой коллекции французского бренда.

Новые модели тапочек и балеринок ISOTONER — это летнее настроение, выраженное в цвете. На смену приглушенным темным тонам (черному, бордовому, шоколадному),  характерным, в основном, для осенне-зимней коллекции, приходят яркие краски и нежные пастельные оттенки розового, бежевого и фиолетового. Женщинам, которые много времени проводят на ногах, но при этом тщательно подбирают все детали для своего образа, стоит обратить внимание на новую разработку бренда – элегантные эргономичные балеринки на каблучке.

Порадует поклонников бренда и новая коллекция летней обуви для города и пляжа. Элегантные босоножки под кожу рептилии, тонги в восточном стиле, изящные черные босоножки из искусственной замши  — каждая женщина найдет в коллекции ISOTONER модель обуви, которая дополнит ее летний образ и подчеркнет индивидуальность. Мужчинам ISOTONER предлагает стильные удобные сандалии из искусственной кожи и сланцы, выполненные из легких и в то же время прочных материалов. Такая обувь отлично подойдет как для пляжного отдыха, так и для прогулки в жаркий день.

 В весенне-летней коллекции зонтов ISOTONER можно найти модели на любой вкус. Кроме уже полюбившихся российским поклонникам бренда компактных модных зонтов  Slim и зонтов из эксклюзивной дизайнерской линии Slim Magic, ISOTONER представил ультрапрочные зонты X-TRA Solide. Они выдерживают даже сильные порывы ветра (до 82 км/ч), что особенно актуально для российского климата.

 Цветовая палитра зонтов ISOTONER весна-лето 2012 радует разнообразием. Модели с цветочными и полосатыми принтами понравятся девушкам, которые хотят всегда быть в тренде. Оригинальные модели «Гламур», «Люблю дождь» и «Лондон» подойдут тем, кто не боится выделиться из толпы. Расцветки «Орхидея», «Плитка» и «Чернослив» подойдут поклонникам спокойных цветовых сочетаний.

Кроме стильных мужских и женских зонтов ISOTONER также представил новинку для маленьких модников и модниц — модели зонтов, созданные с учетом всех критериев безопасности аксессуара для малышей.

Справка

Компания Totes»ISOTONER – один из крупнейших мировых производителей аксессуаров, а ISOTONER − одна из наиболее известных торговых марок на территории США  и Европы. Компания ISOTONER была основана в 1880 году в городке Сен-Мартен Вальмеро, Франция. В 1997 году было подписано соглашение о слиянии с ведущей американской компанией Totes, специализирующейся на производстве зонтов и прочих аксессуаров для непогоды. Сегодня только в Западной Европе Totes»ISOTONER работает с более чем 7500 контрагентами. В Totes»ISOTONER по всему миру трудится более 1000 сотрудников.

Компания «Сталкер-Консалтинг» – эксклюзивный дистрибьютор торговой марки ISOTONER в России. Более 10 лет успешно работает на российском рынке дистрибуции профессиональной и лечебной косметики, а также других товаров народного потребления.

Для дополнительной информации:

PR Partner

Одинцова Дарья

+ 7 (495) 632-72-74 ext.1 17
+7 965-359-44-24

[email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали