Пресс-Релизы

Популярные летние принты в летней коллекции от ISOTONER

27 June, 2012, МоскваISOTONER

Морская полоска остается одним из самых популярных летних принтов уже в течение нескольких лет. В этом сезоне она по-прежнему является фаворитом многих модных коллекций.

Девушкам, которые еще только планируют отправиться к солнцу и морю, вещи и аксессуары в бело-синюю полоску подарят предвкушение незабываемых путешествий. Тем, кто уже вернулся из отпуска, морской принт поможет сохранить впечатления о ярких моментах летнего отдыха как можно дольше. Придется все лето провести в городе? Полосатая одежда и аксессуары создадут отпускное настроение даже в мегаполисе!

Актуальна полосато-морская тематика и в домашнем гардеробе. Следуя модным тенденциям сезона, дизайнеры французского бренда ISOTONER включили в летнюю коллекцию домашней обуви стильные «морские» балеринки. После тяжелого рабочего дня они подарят вашим ножкам чувство максимального комфорта и расслабленности, словно вы находитесь на морском курорте. Кроме того, их можно взять с собой в отпуск в качестве сменной обуви для отеля, поезда, самолета или круизного лайнера.

Справка

Компания Totes»ISOTONER – один из крупнейших мировых производителей аксессуаров, а ISOTONER − одна из наиболее известных торговых марок на территории США и Европы. Компания ISOTONER была основана в 1880 году в городке Сен-Мартен Вальмеро, Франция. В 1997 году было подписано соглашение о слиянии с ведущей американской компанией Totes, специализирующейся на производстве зонтов и прочих аксессуаров для непогоды. Сегодня только в Западной Европе Totes»ISOTONER работает с более чем 7500 контрагентами. В Totes»ISOTONER по всему миру трудится более 1000 сотрудников.

Компания «Сталкер-Консалтинг» – эксклюзивный дистрибьютор торговой марки ISOTONER в России. Более 10 лет успешно работает на российском рынке дистрибуции профессиональной и лечебной косметики, а также других товаров народного потребления.

Для дополнительной информации:

PR Partner
Одинцова Дарья
+ 7 (495) 632-72-74 ext.117
+7 965-359-44-24
[email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали