Пресс-Релизы

ADK Group собрала агентства в группу

19 April, 2012, КиевSLASH Communications

Креативное агентство «Мичурин» в связи с возникшей необходимостью более качественного управления активами и разработки единой концепции деятельности входит с другими бизнесами, принадлежащими учредителям агентства «Мичурин», в единую структуру – ADK Group.

В группу, помимо креативного агентства «Мичурин», вошли: креативное диджитал-агентство BransonDigital, ивент-агентство Yammi-Yam и BTL-агентство Pro-Motor. Новая организационная форма соответствует мировому тренду – интеграции коммуникаций и позволяет облегчить процессы интеграции всех каналов. Теперь ADK Group будет более эффективно использовать опыт узкоспециализированных агентств, что позволит задать высокую планку креативности во всех видах коммуникации.

До образования новой группы внутри компании был реализован целый ряд нововведений. Изменения в креативе – это первый шаг. Был обновлен состав агентства, в команду были приглашены талантливые и неординарные креативщики, одержимые классным продуктом люди. Смена сотрудников произошла в Branson Digital и в других агентствах группы для выхода на новый уровень.

Одна из задач группы – успешное развитие креативного диджитала. В Branson Digital мы будем использовать огромный креативный опыт прошлых лет для ATL-рекламы, который мы применим для создания новых диджитал-проектов. По нашему мнению, диджитал – это не идол, а всего лишь инструмент, главной – по-прежнему является креативная идея.

ADK Group оказывает услуги в четырех направлениях: ATL, BTL, Digital и событийный маркетинг. Преимущество для клиентов – это возможность планирования и реализации комплексных рекламных кампаний без изменения при этом контактных персон и траты времени на поиск подрядчиков.

Во главе группы стало креативное агентство«Мичурин», специализирующееся на комплексных рекламных кампаниях, в основе которых – продуманная стратегия и яркая креативная реализация. Branson – профи в сфере диджитал-коммуникаций, агентство Pro-Motor – это эффектные и проверенные механики BTL, а Yammi-Yam – абсолютно нескромные мастера ивентов. Так группа ADK обеспечивает клиентам полный спектр рекламных услуг, заправленных качественным и эффективным креативом.

Дмитрий Логгинов, управляющий директор ADK Group: «Хорошо понимая потребности клиентов, мы начинаем предлагать интегрированные коммуникационные услуги. Прежде чем реализовать объединение, мы провели внутри определенные изменения – обновили команду, детально продумали структуру взаимодействия рабочих групп, а также определили для себя, какой сервис мы хотим предоставлять и что нам для этого нужно сделать. Выгоды объединения в группу ADK Group очевидны – теперь нас больше, мы сильнее, умнее и готовы оказывать коммуникационные креативные услуги на новом уровне».

Дополнительная информация:

Призвание группы ADK – создание по-настоящему сильных и запоминающихся решений в коммуникациях. Конкурентное преимущество нашей группы заключается в синергии деятельности отдельных агентств, каждое из которых дополняет друг друга, создавая по-настоящему качественный продукт. «Мичурин» – селекционер сильнейших идей, Branson Digital – создатель диджитал-коммуникаций, Pro-Motor – профессионал в сфере эффектных и проверенных механик BTL, а Yammi-Yam – мастер ивентов.

http://www.ad-k.com.ua/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали