Пресс-Релизы

Лекции об организации выставок животных для студентов Тимирязевки

20 April, 2012, МоскваРодемакс

В апреле 2012 года специалисты маркетингового агентства «Родемакс» http://rodemax.ru подготовили и прочитали курс лекций об организации выставок животных для студентов 1-3 курсов Российского государственного аграрного университета – МСХА имени К.А.Тимирязева (РГАУ-МСХА имени К.А.Тимирязева), обучающихся по специальности «Связи с общественностью и речевые коммуникации».

«Предоставленная студентам информация базируются на практическом опыте агентства в области организации и проведения зоовыставок. В ходе лекций рассматривался весь спектр вопросов, с которыми приходится сталкиваться организаторам подобных мероприятий, начиная от привлечения участников и поиска спонсоров, до работы экспертов и общения со средствами массовой информации»

Предоставленная студентам информация базируются на практическом опыте агентства в области организации и проведения зоовыставок. В ходе лекций рассматривался весь спектр вопросов, с которыми приходится сталкиваться организаторам подобных мероприятий, начиная от привлечения участников и поиска спонсоров, до работы экспертов и общения со средствами массовой информации.

Также маркетинговым агентством "Родемакс" в библиотеку университета были переданы книги Лукьянова Сергея "Выставки животных от А до Я" http://zooshow.info/books/vystavky_zhivotnyh , которые будут использоваться в учебном процессе студентов.

Справка о маркетинговом агентстве «Родемакс»

На рынке товаров и услуг для животных маркетинговое агентство «Родемакс» http://rodemax.ru работает с 2005 года. Оказывает услуги по маркетинговой, рекламной, PR и консалтинговой поддержке компаний, работающих в сфере зообизнеса, осуществляет сбор, обработку, анализ и оценку информации о состоянии, конъюнктуре и тенденциях развития рынка.