Пресс-релизы / Родемакс, МА

Родемакс, МА

Всего публикаций:
87
Всего просмотров:
3396
6 August, 2015

Стартует конкурс-викторина «Мы знаем все о JR FARM»

10 августа 2015 года Компания «Сорсо СТР», эксклюзивный поставщик продукции JR FARM (Германия) запускает маркетинговую акцию, связанную с продвижением этой продукции среди владельцев домашних животных — участников социальной сети ВКонтакте.

9 April, 2015

ЗооПалитра отмечает десятилетие

В Москве 28 марта 2015 года состоялась очередная выставка домашних животных «ЗооПалитра», а также XXVII Зоошоу «Зверек на ладошке». За день работы мероприятие посетило более девяти тысяч человек.

28 April, 2014

Завершилась весенняя «ЗооПалитра»

В марте и апреле 2014 года жители обеих столиц, а также гости из других городов России и ближнего зарубежья посетили весенние выставки «ЗооПалитра» и Зоошоу «Зверек на ладошке» в Москве и Санкт-Петербурге.

2 October, 2013

ЗооПалитра - праздник природы, праздник доброты

28 сентября 2013 года в Москве жители столицы, а также гости из других городов России и ближнего зарубежья собрались в помещении делового центра «Амбер Плаза» на долгожданный праздник для всех любителей природы выставку «ЗооПалитра» и Зоошоу «Зверек на ладошке». Эти красочные и веселые мероприятия имеют свою многолетнюю историю, а сентябрьское зоошоу было двадцать вторым по счету и его посетило свыше восьми тысяч гостей.

25 March, 2013

А на «ЗооПалитре» – тепло и радостно!

Почти две с половиной сотни участников из разных регионов России и стран ближнего зарубежья собрались 16 марта 2013 года в Москве, в выставочном центре Амбер-Плаза на выставке "ЗооПалитра"® и Зоошоу "Зверек на ладошке"®.

10 December, 2012

Готовые корма для грызунов: состав по-прежнему важнее упаковки

Маркетинговое агентство «Родемакс» выпустило очередное обновление исследования «Потребительское поведение владельцев мелких домашних животных, террариумных животных и мелких птиц. Осень 2012».

29 October, 2012

Второе издание книги «Выставки животных от А до Я»

6 октября на Международной выставке животных «ЗооПалитра», проводимой маркетинговым агентством «Родемакс», состоялась презентация второго издания книги «Выставки животных от А до Я».

25 September, 2012

Осенняя «ЗооПалитра» - добрый праздник для всех

6 октября 2012 в Москве в помещении делового центра AMBER PLAZA состоится юбилейная, двадцатая по счету, международная выставка мелких домашних животных «ЗооПалитра» и Зоошоу «Зверек на ладошке». В России это одно из наиболее престижных и посещаемых мероприятий.

27 June, 2012

Недорого, чисто и безопасно – главные требования к гигиеническим наполнителям для клеток мелких животных

Гигиена домашних питомцев – это жизненно важный вопрос для всех владельцев мелких животных, независимо от их размера и породы. О последних тенденциях потребительского поведения владельцев мелких домашних животных в области наполнителей стало известно из результатов ежегодного исследования МА «Родемакс».

15 June, 2012

Российский рынок товаров и услуг для животных

Российский рынок товаров и услуг для животных является одним из самых динамичных в мире. Об этом свидетельствуют цифры и факты, полученные в разных исследовательских компаниях.

13 June, 2012

Качество и цена – главные критерии выбора товаров для мелких домашних животных

13 июня маркетинговое агентство «Родемакс» обнародовало последние данные масштабного ежегодного исследования «Потребительское поведение владельцев мелких домашних животных».

17 May, 2012

Цвета «ЗооПалитры» - спектр доброты

Даже маленький домашний питомец может доставить огромную радость. И если кому-то содержание таких малышей как хомячки или песчанки покажется делом «несерьезным» - значит, он еще не побывал на Международной выставке животных «ЗооПалитра», которая 28 мая отмечает свое семилетие.

20 April, 2012

Лекции об организации выставок животных для студентов Тимирязевки

В апреле 2012 года специалисты маркетингового агентства «Родемакс» http://rodemax.ru подготовили и прочитали курс лекций об организации выставок животных для студентов 1-3 курсов Российского государственного аграрного университета – МСХА имени К.А.Тимирязева (РГАУ-МСХА имени К.А.Тимирязева), обучающихся по специальности «Связи с общественностью и речевые коммуникации».

9 April, 2012

Весенняя «ЗооПалитра»: все краски природы – от шерстинки до ракушки

17 марта 2012 года в Москве, в помещении бизнес-центра «Амбер Плаза», прошли очередные Международная выставка животных «ЗооПалитра» и Зоошоу «Зверек на ладошке»® — http://zverek.ru крупнейшие в России выставки мелких домашних животных.

9 October, 2011

Завершился седьмой выставочный сезон крупнейшей выставки мелких домашних животных

01 октября 2011 в Москве, в помещении бизнес-центра «Амбер Плаза», прошли Международная выставка животных «ЗооПалитра» и очередное Зоошоу «Зверек на ладошке»®.

3 October, 2011

В рамках Международной выставки животных «ЗооПалитра» состоялось вручение сертификатов

По результатам исследования «Потребительское поведение владельцев мелких домашних животных. Июнь 2011» в рамках Международной выставки животных «ЗооПалитра» состоялось награждение компаний, получивших наиболее высокую оценку в соответствии с рейтингом торговых марок, наиболее популярных среди владельцев мелких домашних животных.

11 July, 2011

Особенности потребительского поведения владельцев мелких домашних животных

11 июля 2011 года. Москва. Маркетинговое агентство «Родемакс» провело с марта 2009 по апрель 2011 года серию опросов покупателей зоомагазинов и участников зоовыставок Москвы и Санкт-Петербурга с целью выявить особенности потребительского поведения владельцев мелких домашних животных.

26 May, 2011

Крупнейшая выставка мелких домашних животных отмечает свое шестилетие

28 мая 2011 года крупнейшая российская выставка маленьких домашних животных «Зверек на ладошке»® отмечает свой 6-ой день рождения. Несмотря на «детский» возраст, выставка имеет богатую историю.