Пресс-Релизы

Компания Merlin Digital представляет портативный проектор Merlin Pocket Projector ULTRA DLP

Компания Merlin Digital впервые на украинском рынке представляет универсальный портативный проектор Merlin Pocket Projector ULTRA DLP - разработанный как для домашнего, так и для офисного использования. Надежный и простой в использовании проектор станет незаменимым устройством для воплощения ваших идей на экране. Проектор Merlin Pocket Projector ULTRA DLP выполнен в строгом классическом дизайне, корпус серебристого цвета. Все разъемы находятся на задней панели, а кнопки управления – на верхней панели. Для подключения источника видео сигнала или передачи данных есть большой выбор портов, а именно: порт HDMI для компьютера или источника видео, порт VGA для  компьютера или компонентного видео, S-Video, композитный AV порт и порт для подключения наушников. В комплектацию проектора входят  AV кабель для подключения к DVD плеерам и VGA кабель для подсоединения устройства к компьютеру.

Благодаря технологии DLP (Digital Light Processing) и яркости в 250 Люменов проектор прекрасно воспроизводит цвета. Революционная LED2 технология обеспечивает минимум 20 тысяч часов  или 14 лет работы светодиодной лампы (при среднем использовании 4 часа в день) и в то же время, в 4 раза большую яркость, чем у стандартных pico-проекторов. Благодаря высокой яркости проектор имеет  бóльшую независимость от уровня освещенности и, как следствие, позволяет использовать его в различных типах помещений. К тому же в проекторе предусмотрено высокочеткое разрешение матрицы 1280х720 пикселей. Этот проектор является отличным балансом между качеством и компактностью, подходит как для выполнения бизнес задач, так и для использования его в развлекательных целях. Что бы это ни было – деловая презентация, научная лекция, просмотр фильма или компьютерная игра – проектор Merlin Pocket Projector ULTRA DLP прекрасно справится с любой поставленной задачей. 

Быстрое VGA подключение, портативные размеры и вес менее чем1,3 кг. делают проектор Merlin Pocket Projector ULTRA DLP идеальным решением для мобильных презентаций. Вы также можете взять с собой этот проектор в гости для совместного просмотра фильма или игры. Киносеанс на природе под открытым небом стал возможен благодаря  тому, что проектор можно подключить к электрической цепи автомобиля в 12В (прикуриватель) и смотреть кино с друзьями прямо на улице, проецируя его на экран. Проектор Merlin Pocket Projector ULTRA DLP оснащен встроенным медиаплеером, что позволяет вам проигрывать фильмы и музыку напрямую с внешнего USB диска без использования компьютера.

Если Вам необходим универсальный многофункциональный проектор, который прост в обращении, не занимает много места, а главное, который предоставляет высококачественное изображение - проектор Merlin Pocket Projector ULTRA DLP будет соответствовать всем Вашим запросам. Благодаря высокому качеству данное устройство прослужит Вам долгие годы.