Пресс-Релизы

TZPartners объявляет о ребрендинге корпоративного стиля и представляет обновленный логотип

23 April, 2012, ДнепрTZPartners

С 2006 года компания TZPartners. Executive Solutions представляет в Украине революционные инструменты и решения в области управления человеческим капиталом и успешно сотрудничает с ведущими украинскими и международными компаниями. В честь 6-летия, TZPartners объявляет о ребрендинге корпоративного стиля и представляет обновленный логотип.

Для реализации кампании по ребрендингу TZParnters обратилась к специалистам рекламного агентства с мировым именем (среди клиентов агентства - ведущие международные компании). Дизайнеры провели анализ истории и ключевых элементов гербов Великобританских сообществ и предложили остановиться на сочетании цветов, присущих наиболее стабильным и надежным из них.

Насыщенный серый цвет в новом логотипе TZPartners подчеркивает ценности компании: высокие стандарты ведения бизнеса, уважение, ответственность, порядочность. Золотое перо в центре логотипа символизирует открытость к профессиональному сотрудничеству и совместное стремление к успеху, таким образом, отражая видение TZPartners: помогать компаниям добиваться успеха через людей, и делать это лучше всех в мире.

«Компания TZPartners внедряет передовые инновационные бизнес-решения. Новые знания позволяют нам не только расширять возможности, но и неизменно придерживаться высоких стандартов в работе. Наряду с новообразованиями и постоянным совершенствованием мы приобретаем опыт и мудрость. Именно это – надежность, успешность, профессионализм – мы стремились отразить в обновленном логотипе. Поэтому остановились на английском классическом стиле», - говорит директор по развитию бизнеса TZPartners Виктор Сыроватка.

О компании

TZPartners обеспечивает своих партнеров уникальными решениями по совершенствованию процессов и людей для выведения бизнеса на новый уровень.

Предоставляя лидирующие мировые инструменты в области Бережливого производства и Управления человеческим капиталом, TZPartners содействует людям и компаниям в реализации их потенциала.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали