Пресс-Релизы

life:) поддержал благотворительный фонд «Помощь детям Чернобыля»

26 April, 2012, КиевThe PBN Company

Компания life:) в 26-ю годовщину аварии на Чернобыльской АЭС оказала поддержку Житомирскому областному отделению международного благотворительного фонда «Помощь детям Чернобыля», выделив средства на оздоровление детей, а также на их обеспечение одеждой, обувью, продуктами питания, игрушками и др.

Оператор мобильной связи life:) уже второй год подряд уделяет особое внимание проблемам детей, пострадавших от последствий Чернобыльской трагедии. Так, в 2011 году life:) поддержал организаторов благотворительного культурного марафона «Помни», собранные от которого средства пошли на приобретение оборудования для лечения детей, больных раком при Детской  национальной клинике «ОХМАТДИТ». В этом году оператор поддержал Житомирское областное отделение МБФ «Помощь детям Чернобыля», выделив средства на удовлетворение базовых потребностей детей в одежде, продуктах питания и медикаментах. К примеру, для обеспечения одного ребенка одеждой нужна финансовая помощь в размере минимум 380 гривен.

Начальник департамента внешних и корпоративных связей life:) Оксана Рудюк отметила: «Для нас очень важно, чтобы каждый ребенок, пострадавший от последствий Чернобыльской катастрофы, мог активно интегрироваться в жизнь общества и чувствовать заботу, тепло и поддержку, поэтому мы делаем все возможное, чтобы воплотить это в жизнь. Мы планируем и в дальнейшем поддерживать инициативы Фонда, поскольку помощь обездоленным детям является одним из приоритетных направлений корпоративной социальной ответственности оператора life:)».

Житомирское областное отделение международного благотворительного фонда «Помощь детям Чернобыля» работает ради спасения жизни детей путем воплощения необходимых для этого благотворительных программ. Фонд поддерживает детей со статусом пострадавших от последствий Чернобыльской АЭС, сирот, инвалидов, детей из малообеспеченных и многодетных семей.

life:) – динамично растущий оператор мобильной связи, предоставляющий удобные доступные тарифы и высокое качество услуг для всех регионов Украины. По состоянию на четвертый квартал 2011 года украинский GSM-оператор life:) обслуживает 9,7 миллиона абонентов как предоплаченной, так и контрактной и корпоративной форм подключения. Выйдя в 2005 году на украинский рынок, оператор в рекордные сроки создал сеть, которая сегодня охватывает территорию, где проживает свыше 98% населения Украины.

life:) является лидером рынка по внедрению инновационных услуг. Компания первой принесла на украинский рынок ряд инноваций, которые сегодня стали привычными и обыденными для большинства пользователей мобильной связи в Украине. Среди них технология ЕDGE, Мелоринг, Голосовой SMS, Push-to-Talk, мобильное телевидение и др. Компания постоянно расширяет спектр услуг и сервисов, нацеленных сделать общение еще более комфортным и технологичным. life:) первым на рынке создал бесплатный доступ к популярным соцсетям Facebook и ВКонтакте, открыл онлайн-чат с операторами call-центра.

life:) сотрудничает с 566 роуминг-партнерами, предоставляя своим абонентам роуминг в 181 стране мира. По состоянию на сегодня в 108 городах Украины работают 10 центров обслуживания абонентов и 212 эксклюзивных магазинов life:). Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 117 брендированных пунктах продаж и 47 382 GSM и не-GSM точках продаж по всей Украине.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали