Пресс-Релизы

К программе «Прыжок в жизнь:)» присоединилось еще 63 студента

27 April, 2012, КиевThe PBN Company

Мобильный оператор life:) оглашает результаты набора участников четвертого этапа социально-образовательной программы для студентов старших курсов ведущих ВУЗов страны – «Прыжок в жизнь:)». В этом году к программе присоединилось 63 талантливых студента из Киева, Харькова,Львова, Одессы, Донецка и Днепропетровска.

Социально-образовательная программа развития студентов «Прыжок в жизнь:)» призвана помочь талантливой молодежи раскрыть свой потенциал, получить основательные знания и сделать значительный шаг вперед на пути к профессиональной карьере в реальной бизнес-среде. С запуском пилотного проекта в 2009 году его успех и популярность среди студентов ведущих высших учебных заведений страны растет с каждым годом. За четыре года существования проекта его масштабы разрослись до шести самых больших городов страны, и уже в этом году 30 студентов из Киева, по 9 студентов из Львова и Днепропетровска, 6 студентов из Одессы, 5 – из Харькова и 4 – из Донецка стали счастливыми участниками четвертого этапа социально-образовательной программы.

В 2012, кроме таких дисциплин, как «Основы GSM», «Повышение эффективности персонала в бизнесе», «Эффективная презентация», «Управление кадровым ресурсом», «Управление проектами», «Мобильный интернет» и других бизнес-семинаров с участием ведущих специалистов компании, учебный курс проекта «Прыжок в жизнь:)» пополнился еще тремя тренингами технического характера и тренингом по продажам.

«Мы рады, что программа растет и вызывает все больший интерес со стороны талантливой и инициативной молодежи нашей страны. С каждым годом мы стараемся усовершенствовать ее новыми курсами, тренингами, семинарами, адаптируя к стремительным изменениям телекоммуникационного рынка. Демонстрируя значительные достижения, наши участники имеют возможность остаться в телекоммуникационном бизнесе. И результаты прошлых лет подтвердили эффективность проекта, ведь значительная часть стажеров осталась работать в life:)», - отмечает Наталия Горбенко, Начальник департамента управления персоналом компании.

По результатам прохождения учебной программы наиболее успешным участникам, которые защищают собственные проекты на отлично, life:) предлагает стажировку в разных подразделениях компании.

Детальней с программой «Прыжок в жизнь:)» можно познакомиться на сайте www.life.ua/jump и на официальном блоге компании в разделе «Прыжок в жизнь:)» по ссылке http://blog.life.com.ua/category/strybok-u-zhyttya/

***

life:) – динамично растущий оператор мобильной связи, предоставляющий удобные доступные тарифы и высокое качество услуг для всех регионов Украины. По состоянию на четвертый квартал 2011 года украинский GSM-оператор life:) обслуживает 9,7 миллиона абонентов как предоплаченной, так и контрактной и корпоративной форм подключения. Выйдя в 2005 году на украинский рынок, оператор в рекордные сроки создал сеть, которая сегодня охватывает территорию, где проживает свыше 98% населения Украины.

life:) является лидером рынка по внедрению инновационных услуг. Компания первой принесла на украинский рынок ряд инноваций, которые сегодня стали привычными и обыденными для большинства пользователей мобильной связи в Украине. Среди них технология ЕDGE, Мелоринг, Голосовой SMS, Push-to-Talk, мобильное телевидение и др. Компания постоянно расширяет спектр услуг и сервисов, нацеленных сделать общение еще более комфортным и технологичным. life:) первым на рынке создал бесплатный доступ к популярным соцсетям Facebook и ВКонтакте, открыл онлайн-чат с операторами call-центра.

life:) сотрудничает с 566 роуминг-партнерами, предоставляя своим абонентам роуминг в 181 стране мира. По состоянию на сегодня в 108 городах Украины работают 10 центров обслуживания абонентов и 212 эксклюзивных магазинов life:). Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 117 брендированных пунктах продаж и 47 382 GSM и не-GSM точках продаж по всей Украине.