Пресс-Релизы

В магазинах торговой сети О’КЕЙ были поставлены электронные весы МАССА-К

В рамках комплексной автоматизации в магазины северо-западного региона федеральной розничной сети О’КЕЙ были поставлены электронные весы МАССА-К МК-15.2-А21 с двумя выносными индикаторами ИВ-3С в комплекте.

Подключение двух выносных индикаторов позволило разместить только одни весы для работы сразу на двух смежных кассовых узлах. Размещение контрольных весов на кассе позволяет клиентам иметь достоверную информацию о весе приобретаемого товара непосредственно перед совершением покупки. Подключенные к весам выносные индикаторы дублируют показания покупателям, благодаря чему кассиры обоих узлов одновременно использовать только одни весы для контроля продукции, фасованной в торговом зале.

Сегодня автоматизация уже не является прерогативой дорогих торговых сетей, а рабочая необходимость для всего ритейла. В связи с этим создаются более бюджетные решения и ищутся менее дорогостоящие пути достижения поставленных задач. Именно поэтому все чаще приходится создавать нестандартные решения для заказчика.

ЗАО "МАССА-К" активно развивает направление автоматизации торговли и налаживает работу с интеграторами, работающими в данном направлении. Весовое оборудование МАССА-К обладает открытыми протоколами и может быть легко интегрировано в любую существующую информационную систему внутри торговой сети или отдельной точки. 

http://massa.ru

[email protected]