Пресс-Релизы

Первые на рынке (первые весы для склада и производства с печатью этикеток)

19 февраля 2008 года завод «МАССА-К» приступил к серийному выпуску первых электронных товарных весов с печатью этикеток серии ТВ-Р, предназначенных для автоматизации склада и производства.

19 февраля 2008 года завод «МАССА-К» приступил к серийному выпуску первых электронных товарных весов с печатью этикеток серии ТВ-Р.
Печатающие весы этой серии являются продолжением известных товарных весов TB-S_A и ТВ-М_А.
Сочетание высоких технических характеристик и доступной цены в товарных весах с печатью этикеток ТВ-Р способствует автоматизации как крупных, так и небольших складов и производств.
Серия представлена двумя модификациями: (S) с платформой 510 х 400 мм, и (М) с платформой 600 х 800 мм.
Печатающее устройство в весах размещено на стойке, что защищает от попадания в него различных жидкостей (воды, масел, жиров), крошек и прочих отходов производства.
Весы имеют жидкокристаллический алфавитно-цифровой дисплей на 16 знакомест с белой подсветкой. Дисплей обеспечивает отображение различных характеристик товара, включая наименование.
Вызов товара осуществляется четырьмя способами: с помощью сканера штрих-кода, через 99 клавиш прямого доступа, по номеру товара PLU и с помощью режима просмотра.
Основные технические характеристики:
• Память на 20.000 товаров (2 Мб памяти).
• Печать обычной и итоговой этикеток.
• Интерфейсы - Ethernet, RS232.
В весах предусмотрена возможность работы с картой памяти Mini SD. С ее помощью можно переносить загрузочную программу (форматы этикеток, базы товаров и т.д.) из компьютера в весы или из одних весов в другие, без каких-либо соединений между ними. Кроме того, карта памяти позволяет считывать с весов итоги и анализировать их на компьютере с помощью программы «Весовой терминал», входящей в комплект поставки.
Серия товарных весов ТВ-Р входит в семейство печатающих весов, представленное также торговыми и фасовочными весами с печатью этикеток серии ВПМ. Все весы семейства отличают функциональность, современность и низкая цена.



ЗАО «МАССА-К» уже 16 лет профессионально производит весоизмерительное оборудование для промышленности, торговли и медицины. Оборот продукции компании составляет более 100 000 электронных весов в год. На сегодняшний день техническое сопровождение продукции завода осуществляют 1154 сервисных центра.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали