Пресс-Релизы

Медиацентр Home Multimedia Center Premium и кабель премиум класса Monster Blu-Ray 900 Advanced High в ПОДАРОК!

Новый HDD медиацентр Home Multimedia Center Premium производства компании Merlin Digital это устройство, которое позволяет без компьютера смотреть на экране вашего телевизора фильмы стандартного и высокого разрешения (high definition – 1080p) различных форматов, подключать внешний жесткий диск или usb-flash драйв ("usb-флешку"), скачивать файлы по локальной сети или, с помощью встроенного торрент-клиента, загружать из интернета медиа-файлы и многое другое.

Merlin Home Multimedia Center Premium имеет встроенный Bittorent-клиент, который позволяет загружать и просматривать ваши любимые фильмы прямо из устройства, без подключения к компьютеру. С помощью торрент-клиента, медиацентр способен не только загружать, но и раздавать файлы. Кроме этого, запрограммировав его, Вы будете уверены в том, что все операции будут проделаны без помощи компьютера и даже в Ваше отсутствие весь выбранный контент будет загружен до Вашего прихода, и Вы просмотрите его в любое удобное для Вас время.

Медиацентр Home Multimedia Center Premium оснащен USB2.0 Host – устройством, что позволяет подключать внешние USB-накопители, портативные HDD, USB WIFI, передавать файлы с цифровых камер и mp3-плееров. Также в медиацентре установлен жесткий диск  SATA 3,5", который позволит Вам создать свой медиасервер и хранить фото, видео, и аудио файлы с возможностью их просмотра на большом экране вашего телевизора.

Merlin Home Multimedia Center Premium отличный выбор для тех, кто при выборе домашнего медиацентра в первую очередь ценит качество и многофункциональность устройства. Организовать домашний кинотеатр и порадовать близких Вам людей просмотром фильмов или фотографий стало очень легко при помощи нового медиацентра от компании Merlin Digital.

Внимание АКЦИЯ: каждый покупатель Merlin Home Multimedia Center Premium (Домашнего медиацентра Премиум) с жестким диском любого объема получает в подарок HDMI кабель премиум класса Monster Blu-Ray 900 Advanced High (цена производителя  $69.95). Этот HDMI кабель обладает высокой пропускной способностью, более чем 6,68 Gbps (максимальная 14,3 Gbps), что обеспечивает бесперебойную передачу изображения высокой четкости 1080p с Deep Colour ™ и объемного звука 7.1 без искажений и потерь. Он специально разработан для оптимальной производительности высококачественных медиапроигрывателей.