Пресс-Релизы

Merlin Digital представил проектор для iPhone 4 в виде чехла

Merlin iPhone 4 Projector – это миниатюрное устройство, карманный проектор для iPhone4 в виде чехла, позволяющий выводить видео, которое проигрывается на экране iPhone 4 практически на любую ровную поверхность. 12-люменная лампа проецирует картинку на экран до100 дюймовразмером 640х360 пикселей. Merlin iPhone 4 Projector совмещает яркий DLP проектор с перезаряжаемой батареей в одном тонком, легком и приятном на ощупь чехле.

Внутри устройства находится собственная аккумуляторная батарея емкостью 2100 мАч, которая не только обеспечивает работу проектора, но и, в случае необходимости, может служить резервным источником питания для Вашего телефона. Проектором очень легко пользоваться, просто наденьте его на iPhone и включите режим проекции. Переключение между режимами подзарядки и проекции происходит одним нажатием кнопки. Подзарядка батареи осуществляется через USB-порт.

Merlin iPhone 4 Projector идеально подходит как для просмотра фотографий или видео в семейной обстановке, так и для деловых презентаций. Если Вам нужен легкий и мобильный проектор, основными преимуществами которого являются портативность и высокое качество изображения, тогда Merlin iPhone 4 Projector отличным для Вас выбором.