Пресс-Релизы

Новый офис Сбербанка открылся в Находке

Это уже второй офис нового формата в этом городе. Ко Дню города Сбербанк сделал отличный подарок всем жителям Находки. После окончания ремонта на ул. Пирогова, 66, начал свою работу дополнительный офис. Он полностью выполнен в новом формате с применением современных интерьерных и технических решений, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе Приморского отделения Сбербанка России.

"Реализуя беспрецедентную программу переформатирования дополнительных офисов, мы стремимся к максимальному удобству и комфорту предоставления банковских услуг, - рассказывает управляющий Находкинским отделением №7151 Сбербанка России Наталия Нефедова. - Наш новый офис соответствует всем современным стандартам банковского обслуживания".

В офисе банка можно оформить счет, кредит, вклад или банковскую карту, совершить денежный перевод, приобрести иностранную валюту или дорожные чеки, получать социальные выплаты.

Также банк предлагает большой ассортимент памятных и инвестиционных монет из драгоценных металлов, представляющих большую ценность как для коллекционера, так и для инвестора.

Высокие требования к качеству банковского обслуживания прослеживаются в каждом элементе нового офиса. Система электронной очереди упрощает процедуру ожидания обслуживания и автоматически направляет клиента к освободившемуся сотруднику. Универсальность операционных окон дает возможность проводить в одном окне сразу несколько операций.

Собственно, и "окон" с глухими стеклянными перегородками, в традиционном понимании этого слова, в новом офисе нет. Посетитель может свободно общаться с обслуживающим его сотрудником.

Другое веяние времени - возможность самостоятельного выполнения клиентами основных банковских операций как в круглосуточной зоне самообслуживания наличными и по банковской карте в банкоматах и платежных терминалах, так и посредством системы "Сбербанк ОнЛ@йн".

К данной услуге можно подключиться непосредственно в зоне ожидания офиса банка с помощью сотрудника. И в дальнейшем, если у вас не будет времени на посещение банка, вы сможете самостоятельно совершать все операции с денежными средствами, размещенными во вкладах и счетах, в любом удобном месте и в любое время суток. Для совершения платежа достаточно иметь доступ к Интернету. Совершив любой платеж через "Сбербанк ОнЛ@йн", вы получаете подтверждение об успешности операции - электронную квитанцию.

"Это второй переформатированный офис банка в Находке, и уже до конца июня этого года мы планируем открыть еще два современных офиса банка в нашем городе, - отметила Наталия Нефедова. - А в ближайшие два года будет переформатирована вся наша филиальная сеть. Мы готовы приложить все усилия, чтобы клиенты покидали наш офис в хорошем настроении и возвращались обратно".