Пресс-Релизы

Carlsberg дарит шанс выиграть фотосессию с лучшим футболистом матча Чемпионата УЕФА ЕВРО 2012ТМ

Carlsberg — официальное пиво УЕФА ЕВРО 2012™ — снова дарит шанс украинским болельщикам попасть на самый яркий футбольный турнир этого лета. На этот раз счастливчик, получивший билеты, сможет также сфотографироваться с лучшим игроком матча по версии зрителей. Для того чтобы воплотить свою мечту в реальность, нужно принять участие в акции «Фотосессия с лучшим футболистом матча от пива Carlsberg» в журнале «Футбол».

Акция проходит на всей территории Украины с 23 апреля по 12 июня 2012 года. Чтобы принять в ней участие, любителям футбола, достигшим совершеннолетия, необходимо отправить историю (до 1000 знаков) и фотографию на тему «Как ты болеешь за свою команду вместе с Carlsberg» на электронный адрес [email protected]. В письме нужно указать фамилию, имя, возраст, место жительства и контактный телефон. Детали акции — на сайте - www.isport.ua.

Каждую неделю организаторы акции будут выбирать лидера среди участников. Следует отметить, что авторы наиболее эмоциональных историй и ярких фотографий имеют больше шансов на победу. В финале акции, который состоится 14 июня, будет определен победитель. Жюри выберет его из числа лидеров недели.

Абсолютный победитель акции в награду за свою любовь к футболу отправится вместе с другом на четвертьфинальный матч Чемпионата, который пройдет 23 июня 2012 года на стадионе «Донбасс Арена» (г. Донецк). А после игры ТМ Carlsberg подарит ему возможность принять участие в пресс-конференции и сфотографироваться с лучшим футболистом матча.

Результаты этапов акции будут публиковаться в популярном спортивном еженедельнике «Футбол».

Алла Сидоренко, ведущий бренд-менеджер ТМ Carlsberg компании Carlsberg Ukraine: «Carlsberg дарит украинским болельщикам уникальный шанс с головой окунуться в мир футбола. Победитель акции сможет не только поприсутствовать на матче, но и лично встретиться и пообщаться с легендарными футболистами современности, а также принять участие в фотосессии с лучшим игроком матча по версии зрителей. Секрет победы в акции предельно прост: не скрывай свои эмоции, покажи, насколько сильно ты любишь футбол и что готов сделать, чтобы попасть на УЕФА ЕВРО 2012™».