Пресс-Релизы

«ЛАН АТМсервис» получил награду NCR по итогам 2011 года

Компания «ЛАН АТМсервис» была особо отмечена NCR за высокие достижения в развитии бизнеса в 2011 году и получила награду как ключевой партнер корпорации в России. Награждение проходило в рамках глобальной партнерской конференции NCR в Орландо (штат Флорида, США).

Представители корпорации на конференции раскрыли подробности новой партнерской программы NCR Interact, подвели финансовые итоги деятельности партнеров в регионах. Компания «ЛАН АТМсервис» была отмечена наградой за высокие показатели продаж оборудования и решений NCR на территории России за 2011 год. Почетную награду генеральному директору «ЛАН АТМсервис» Андрею Владимирову вручили лично президент, председатель совета директоров и главный исполнительный директор NCR Билл Нути и вице-президент по работе с партнерами корпорации Дэвид Вилкинсон.

Андрей Владимиров, генеральный директор «ЛАН АТМсервис»: «Партнерство между нашими компаниями началось в конце 2010 года и за это время успело перерасти в тесное и взаимовыгодное сотрудничество, основанное на полном доверии и поддержке. За 2011 год мы достигли высоких показателей в продаже оборудования банковского самообслуживания и программных решений NCR на российском рынке, что отметил наш партнер NCR на конференции. Заглядывая в будущее, можно с уверенностью сказать, что наше сотрудничество существенно увеличит присутствие корпорации NCR в банковском секторе».

NCR:

NCR является ведущим поставщиком в области банковских, торговых и информационно-технологических решений и мировым лидером по производству и поставке банкоматов и стационарных сканеров. Имея более чем 100-летний опыт работы в бизнесе, NCR предлагает конкретные решения в области финансовой, банковской и торговой деятельности. В течение двух последних десятилетий NCR предоставляет решения в области Систем Самообслуживания более чем в 80 странах во всем мире.

Официальным представителем корпорации NCR в России и странах СНГ является ЗАО "Эн. Си. Ар., NCR A/O". Представительство NCR в России работает с 1993 года. Клиентами NCR в России являются практически все крупнейшие банки. На обслуживании сервисной службы в России находятся порядка 30 000 банкоматов.

http://www.ncr.ru/

О группе компаний ЛАНИТ

ЛАНИТ — «ЛАборатория Новых Информационных Технологий» — ведущая в России и СНГ многопрофильная группа ИТ-компаний. Компании группы предоставляют полный комплекс ИТ-услуг, число которых неуклонно увеличивается за счет освоения передовых и наиболее востребованных технологий и решений.

Сегодня ЛАНИТ является крупнейшим российским системным интегратором и ведущим партнером более 200 основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий. На предприятиях ЛАНИТ работает стабильная и высокопрофессиональная команда общей численностью более 5000 человек. Многие сотрудники имеют ученые степени. Более 1200 специалистов сертифицированы ведущими мировыми вендорами высокотехнологичного оборудования и ПО.

www.lanit.ru

«ЛАН АТМсервис»:

Компания  «ЛАН АТМсервис» входит в группу компаний ЛАНИТ и является ведущей организацией на рынке технологий банковского самообслуживания. Основная специализация компании – это поставка банкоматов и информационно-платежных терминалов, выполнение услуг по комплексному техническому обслуживанию оборудования, включающих 1-ю и 2-ю линию поддержки, разовые работы и поставка ЗИП на основе абонемента. Также заказчикам компании оказываются профессиональные сервисы на базе собственного центра разработки ПО, позволяющие наладить оперативное управление сетью терминалов, оптимизировать расходы на инкассацию, а также повысить безопасность оборудования. На сервисном обслуживании «ЛАН АТМсервис» в России находятся около 24 000 банкоматов и информационно-платежных терминалов.

«ЛАН АТМсервис» образовалась в результате выделения Департамента банковских технологий ЛАНИТ в самостоятельную компанию в конце 2010 года.

www.lanatmservice.ru

Контактная информация:

Марина Медведева, руководитель отдела маркетинга «ЛАН АТМсервис»

Тел. +7 (495) 967-66-74 (доб. 4119)

E-mail: [email protected]