Пресс-Релизы

«Семантика Плюс» заняла первое место в Рунете по раскрутке сайта

«Семантика Плюс» стала лидером Рунета по запросу «раскрутка сайта» - согласно анализу одноименной поисковой выдачи в Google.ru.

«Семантика Плюс» - достаточно новая на российском рынке Интернет-продвижения компания. Ее представительство в России было открыто относительно недавно — в конце 2011 года. Хотя она хорошо известна российским пользователям, поскольку работает на ниве продвижения, в том числе и российских сайтов, более семи лет. 

В мае сайт компании занял первое место по запросу "раскрутка сайта". На позициях компании в Google.ru позитивно отразилось недавнее, апрельское изменение поискового алгоритма Google, "Пингвин", направленное на отсев заспамленных страниц в поисковой выдаче. 

Хорошие результаты, которых достигает компания в продвижении своего сайта и сайтов клиентов, связано в большой степени с профессионализмом и рыночным реноме «Семантики Плюс». Так, компания гарантирует качество и скорость вывода, имея при этом отличное соотношение цены и качества своих услуг. При использовании полностью легального инструментария и «белых» способов продвижения, средний период выведения сайта на нужные позиции - два месяца. А по многим запросам необходимый результат виден уже в течение первого месяца. «Семантика Плюс» имеет свои профессиональные «изюминки» продвижения, которые помогут вашему сайту также занять лидирующие позиции в своих нишах.

Справочная информация:

ООО «Семантика Плюс» занимается продвижением сайтов с 2005 года, специализируясь на продвижении как украинских, так и российских компаний в Сети. За семь лет работы на рынке поисковой оптимизации «Семантика Плюс» вывела более тысячи сайтов на первые места выдачи поисковых систем по запросам самой различной сложности и тематики.