Пресс-Релизы

Merlin Digital представляет в СНГ детский робот скутер Ringbo

Ringbo – первый детский робот скутер, который оснащен передними и задними инфракрасными датчиками для автоматической остановки перед препятствием, что предотвращает любое столкновение со стенами или мебелью.

В то время как большинство подобных устройств имеют тот или иной радиус разворота, из-за чего даже в просторных помещениях сложно насладиться полноценной ездой, Ringbo, благодаря запатентованной технологии Air Robot, может разворачиваться на месте на все 360 градусов, что обеспечивает свободное передвижение даже в небольшом пространстве, например, только в гостиной. Этот скутер позволяет детям от годика до 6 лет ездить дома самостоятельно.

Большинство игрушек электромобилей требуют постоянного внимания родителей для обеспечения безопасности, Ringbo позволяет детям ездить в одиночку, без постоянного наблюдения.

Учитывая, что Ringbo пользуются дети, то он автоматически останавливается, если ездок снимает свою ногу с педали. Ringbo работает только тогда, когда ребенок сидит в устойчивом положении и нажимает на педаль. Это сделано специально для предотвращения несчастных случаев.

Ringbo обладает современным патентованным дизайном, простыми формами и восхитительным внешним видом. 

Ringbo –  это интеллектуальный робот для езды, который голосом уведомляет ездока о своем рабочем состоянии и владеет английским языком.

  • Датчики препятствий помогают защитить вашего ребенка от столкновения с чем-либо. Когда Ringbo приближается к препятствию, он автоматически останавливается и предупреждает ребенка вслух "Watch Out!" (Берегись!).
  • Педаль и джойстики помогут вашему своему ребенку безопасно и легко управлять RINGBO. Кроме того, джойстики не будет работать без нажатой педали, что бы предотвратить передвижение робота при отсутствии ездока. В отличие от руля, джойстики более удобны в эксплуатации. Дети могут легко научиться пользоваться Ringbo за короткий период времени.
  • Ringbo может быть другом своему ребенку. Он общается с ребенком во время езды. При нажатии на педаль он говорит: "Here we go!" (Поехали!). При нажатии левой или правой кнопки, он соответственно говорит: "Let's have fun!" (Давай веселиться!) и "Excuse me, You are in the way!" (Простит, но ты в пути!). При включении питания, он говорит: "Are you ready?" (Готов?). Когда включаются сенсоры Ringbo говорит: "Sensor's on, I will be with you!" (Датчики включены, я буду с тобой!), а при их выключении: "Sensor's off, Please drive safely" (Датчики выключены, пожалуйста, будь осторожен). Поэтому так весело ездить и разговаривать с Ringbo.

Ringbo –  надежный партнер в играх вашего маленького ребенка.

http://merlin-digital.com.ua/accessory/toys/ringbo-riding-robot.html



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали