Пресс-Релизы

В Москве при поддержке интернет-компании QUQ прошла конференция «Сайт без забот»

18 May, 2012, МоскваQUQ

На днях в Москве завершила свою работу конференция для представителей малого и среднего бизнеса «Сайт без забот», информаци

 Мероприятие, проводимое хостинговой компанией Русоникс, посетило более 200 человек.

Лучшие специалисты компании-организатора рассказали пришедшим представителям бизнеса и частным лицам о том, как можно самостоятельно создать свой сайт, не прибегая к услугам высокооплачиваемых программистов и потратив на это минимально количество времени. На проведенных мастер-классах были рассмотрены такие темы, как создание информационного сайта,  интернет-магазина и, при помощи программы-конструктора, простейшего сайта-визитки.

Докладчики - специалисты Яндекса, Русоникса и других ведущих компаний в интернет-бизнесе подробно раскрыли механизм привлечения максимального числа клиентов на сайт, способы продвижения ресурса, подняли важные вопросы о безопасности сайта, а также поделились информацией о партнерских программах и облачных платформах. Участники получили ответы на наиболее часто возникающие на практике вопросы.

Вторая часть конференции была предназначена для веб-студий, оптимизаторов и рекламных агентств. Интернет-профессионалы обсудили тенденции на рынке веб-разработки и продвижения сайтов, новые бизнес-модели и партнерские программы.

Информация о компании РУСОНИКС:

(http://www.rusonyx.ru) основан в 2001 году и на сегодняшний день является одним из лидирующих российских хостинг провайдеров. Компания оказывает такие услуги как размещение сайтов (хостинг), регистрация доменов, аренда виртуальных и физических серверов, оформление SSL-сертификатов. Компания специализируется на предоставлении комплексных услуг любой сложности по размещению и поддержке проектов в Интернете для предприятий малого и среднего бизнеса.

Информация о компании QUQ:

QUQ – динамично развивающаяся российская интернет- компания, портал которой предоставляет возможность находить товары, услуги или госучреждения в ближайшей шаговой доступности к пользователю.  Информация представляется в виде интерактивных онлайн каталогов на карте. Портал  QUQ.RU – это превосходная коммуникационная платформа взаимодействия с целевыми потребителями по локальному принципу. На страницах этого интернет-ресурса компании размещают онлайн-версии рекламных проспектов, включая торговый каталог с описанием товаров или услуг, а также специальные предложения и видео-материалы. QUQ одна из первых российских компаний, предоставляющая такую возможность. Рекламная интернет-площадка QUQ.RU  привлекательна как для крупных торговых сетей, так и для среднего/малого бизнеса.