Пресс-Релизы

«Провокация» презентовала футболки звездам шоу-бизнеса

Бренд одежды и аксессуаров «Провокация» выпустил футболки с изображениями звезд шоу-бизнеса. Лимитированная коллекция была создана специально для проекта «КИNOпробы», реализованного фотохудожником Beliy Den и продюсером Дмитрием Трахтенбергом.

16 мая 2012 в Москве прошла церемония закрытия первой серии проекта «КИNOпробы», в котором фотохудожник Beliy Den представил российских знаменитостей в образах героев кино и мультфильмов. На торжественное событие участники фотоэксперимента пришли обменяться впечатлениями и увидеть киноперформанс, подготовленный для них организаторами.

Эффектным моментом мероприятия стало вручение фоторабот. Бренд «Провокация» воплотил «КИNOпробные» фотографии в модный подарок: нанес их на фирменные футболки и презентовал российским звездам.

«Мне очень нравятся работы фотохудожника Beliy Den. Особенно впечатлила эпатажная фотосессия, которую он создал для нашего бренда, выставка "13 Звездных Фобий" и, конечно, "КИNOпробы", — рассказала генеральный директор «Провокации» Асмик Геворгян. — Наша торговая марка стала партнером "КИNOпроб" и подготовила подарки из новой коллекции одежды. Надеюсь, порадовали участников проекта и эксклюзивным киносюрпризом. Ведь теперь российские знаменитости могут не только увидеть свои фото в образах любимых героев, но и надеть их».

Фотохудожник Beliy Den ответил модному бренду взаимностью и для мероприятия выбрал «провокационную» футболку с надписью «F*ck Fashion». В таком образе он предстал перед дизайнером Сергеем Сысоевым, имиджмейкером Олегом Тарнопольским, певцом Прохором Шаляпиным, певицей Татьяной Котовой, актрисой Еленой Юшкевич и другими селебрити, пришедшими отметить успех первой серии «КИNOпроб».

О проекте «КИNOпробы»

«КИNOпробы» — «многосерийный» проект фотохудожника Beliy Den и продюсера Дмитрия Трахтенберга, рассчитанный на несколько этапов. Первая «серия» проекта была представлена на Volvo Fashion Week Moscow с 4 по 9 апреля 2012 и завоевала популярность среди звезд шоу-бизнеса, деятелей модной индустрии и других гостей Недели Моды.

Участниками первой «серии» стали российские знаменитости:Сергей Зверев, Сергей Глушко (Тарзан), Татьяна Котова, Прохор Шаляпин, Дмитрий Колдун, Аня Плетнева (группа «Винтаж»), группа «Блестящие», телеведущие Арчи, Алесия Крайнюк и Малена Маяковская, дизайнеры Сергей Сысоев, Антонина Шаповалова и Макс Либер, радиоведущие Юля Морозова и Лена Горностаева, модель и актер Мухтар Сафаров, «Миссис Планета – 2012» Анна Рин, DJ Goodkov, эпатажная ведущая и травести-дива Заза Наполи, футболист и начинающий певец Алексей Двин, известный пародист Анатолий Евдокимов, а также имиджмейкер Олег Тарнопольский.

О «Провокации»

«Провокация» — сеть магазинов одежды и аксессуаров с дизайнерскими принтами, созданная в 2008 году. В 2010 компания запустила программу франчайзинга, и «провокационные» бутики появились в десятках российских городов. В 2011 после открытия первой торговой точки в Киеве бренд вышел на международный уровень.

«Провокация» сегодня — это более 100 торговых точек и магазинов в России, Украине и Казахстане. Среди покупателей одежды и аксессуаров российского бренда — певцы, актеры, ведущие и участники популярных шоу.

Контакты                   

Геворгян Асмик Грачиковна (генеральный директор ООО «Провокация»)

[email protected]

www.provokacia.com



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали