Пресс-Релизы

Сбербанк приступил к выпуску «Молодежных» зарплатных карт

Уральский банк Сбербанка России принял участие в проекте «День карьеры-2012», который состоялся 24 мая в Екатеринбурге на площадке Дворца игровых видов спорта «Уралочка».

В Уральском банке Сбербанка России реализована возможность выпуска карт Visa Classic «Молодежная» и MasterCard Standard «Молодежная» в рамках «зарплатных» проектов учащимся, студентам и аспирантам учебных заведений для зачисления сумм стипендий, пособий и других выплат.

В сравнении с ранее выпускавшимися картами Сбербанк-Maestro «Студенческая», новые «Молодежные» карты позволяют осуществлять расширенный спектр операций. В частности, их владельцы могут совершать безналичные расчеты не только на территории России, но и по всему миру, получать наличные денежные средства в различных городах и странах, а также проводить денежные операции без посещения офиса банка через устройства самообслуживания, «Сбербанк-on line», «Мобильный Банк», оплату покупок в Интернете.

Основные параметры дебетовой карты «Молодежная»:

  • форма выпуска – со стандартным или индивидуальным дизайном;
  • плата за годовое обслуживание – 150 рублей за личную карту и от 0 до 150 рублей - в рамках заключенных с организациями договоров на зачисление средств на счета указанных карт (взимается с организации, с которой заключен договор);
  • плата за индивидуальный дизайн – 500 рублей за карту, взимается единоразово;
  • счет карты – российские рубли;
  • срок действия карты – 3 года.

Подробную информацию о карте «Молодежная» можно получить на сайте http://www.sberbank-respect.ru/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали