Пресс-Релизы

«Львовское» подводит промежуточные итоги всеукраинской промо-акции «Украина приветствует гостей»

«Львовское» подводит промежуточные итоги масштабной всеукраинской промо-акции «Украина приветствует гостей». В рамках первых двух розыгрышей были определены победители, которые получат специальные денежные подарки «Щедрый стол» и «Техника для дома», а также стали известны имена 80 счастливчиков, которые благодаря промо попадут на один из матчей УЕФА ЕВРО 2012™.

Обладателями специальных денежных подарков станут: Николай Яцив (с. Криховцы, Ивано-Франковская обл.) — «Техника для дома», Александр Ткаченко (с. Топиловка, Черкасская обл.) — «Техника для дома», Андрей Хирко (г. Ивано-Франковск) — «Щедрый стол», Сергей Мелешко (г. Бердянск, Запорожская обл.) — «Щедрый стол».

Напомним, что «Украина приветствует гостей» проходит с 1 мая по 30 июня 2012 года на всей территории Украины. Чтобы принять участие в промо-акции, необходимо приобрести пиво «Львовское 1715» с логотипом акции (в стеклянных бутылках емкостью 0,5 л и в ПЭТ-бутылках емкостью 1, 1,5, 2 л) и найти под крышкой акционный код, который нужно отправить с помощью смс на короткий номер 8884.

Поклонников первого украинского пива ждут подарки: бутылки пива «Львовское 1715», билеты на матчи УЕФА ЕВРО 2012™, специальные денежные подарки: «Щедрый стол» (денежный эквивалент — 2 000 грн), «Техника для дома» (денежный эквивалент — 5 000 грн) и главный подарок промо-акции — «Собственный дом» (денежный эквивалент — 1 000 000 грн).

Розыгрыши специальных денежных подарков происходят еженедельно в течение срока действия акции. Главный подарок промо-акции — «Собственный дом» — найдет своего владельца 4 июля. Следующие розыгрыши сертификатов на билеты на один из матчей ЕВРО 2012™ состоятся 30 мая и 6 июня 2012 года (по 40 билетов на каждый день розыгрыша).

Николай Яцив, победитель первого розыгрыша (подарок — «Техника для дома»), с. Криховцы, Ивано-Франковская обл.: «Принимая участие в акциях, не очень надеешься на победу, но когда такое случается, радуешься и понимаешь, что это того стоило. Спасибо «Львовскому» за интересную акцию и такие ценные призы!».

Александр Мирошниченко, победитель первого розыгрыша (подарок - билет на матч на ЕВРО 2012™), г. Чернигов: «Если бы не эта акция, то, возможно, мое желание попасть на ЕВРО, осталось бы только желанием. А благодаря «Львовскому» я смогу побывать на выдающемся для всей страны действе и собственными глазами увидеть настоящий мировой футбол».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали