Пресс-Релизы

На Анталийском побережье пройдет 7-ой летний слет DOSSO DOSSI FASHION SHOW

2 June, 2012, МоскваPR-агент

Эрин Хизертон, Филипп Киркоров, Стас Михайлов, Виктория Лопырева, Анна Чапман выступят перед гостями модной индустрии! Недаром крупнейший дистрибьютер популярных в России брендов, таких как 4 G by Gizia, Balizza, Behcetti, Ciolla, Fimore, Icon, Nexx, I Love fashion (всего более 70 марок), славится не только отлаженным бизнес-механизом, позволяющим охватить всех заинтересованных в турецких производителях байеров, но и умением устраивать яркие шоу.

С 7 по 14 июня

Слеты Dosso Dossi проходят дважды в год и являются механизмом поощрения клиентов и их семей. Каждые полгода в разгар сезона праздников и отпусков байеры имеют возможность провести отпуск с насыщенной развлекательной программой в пятизвездочных отелях самых престижных курортов Турции: зимой - на горнолыжном Улудаге, а летом – в солнечной Анталии.

А чтобы профессионалы не скучали по работе, ежедневно проводятся fashion show, где по подиуму ходят самые престижные топ-модели Мира! Так, в прошло году, наряды брендов Dosso Dossi представляла изумительная Изабель Фонтана. В этом году плеяду подиумных красавиц украсит  американская топ-модель, один из ангелов Victoria's Secret - Эрин Хизертон. В этот раз также на подиуме блеснет обольстительная Анна Чапман. Журналистов, вылетающих на слет, ожидают интересные интервью, красивые показы и приятное сочетание работы и отдыха по системе «all inclusive».

Аккредитация СМИ:

Олеся Белова / +7(916) 614-97-97, [email protected]