Пресс-Релизы

Группа компаний «СКАУТ» расширяет свою партнерскую географию

С начала апреля 2012 года в силу вступила новая Партнерская политика группы компаний (ГК) «СКАУТ». Она даёт партнерам два основных преимущества: развитие своей собственной партнерской сети, а также заметное расширение регионального охвата бизнеса.

С начала 2012 года около 40 компаний из обширной партнерской сети ГК «СКАУТ» получили от производителя Системы СКАУТ статус Авторизованного Партнёра. Этот статус возлагает на компании более высокие требования по технической оснащённости, а также по качеству обслуживания систем мониторинга. Но при этом им даётся возможность развивать собственную партнерскую сеть с тем, чтобы выйти на новый уровень развития бизнеса. Одними из первых, кто стал налаживать контакты с потенциальными партнёрами в своих регионах стали ООО «СКАУТ» из Невинномысска и охранное предприятие «Остров» из Перми.

Весной 2012 года Авторизованные Партнеры организовали специальные встречи с участием представителей крупных компаний Ставропольского и Пермского краев, где обсудили специфику работы рынка мониторинга автотранспорта.

В Перми специалисты по развитию партнерской сети ГК «СКАУТ» рассказали собравшимся потенциальным партнерам, как основать и развивать направление бизнеса с Системой СКАУТ, а также объяснили правила взаимодействия с поставщиком. В Невинномысске Авторизованный Партнер, помимо прочего, провёл для присутствующих мастер-класс по установке Системы мониторинга СКАУТ и датчика уровня топлива на автотранспорт. Все нюансы монтажа комментировал опытный технический специалист.

По результатам проведенных встреч и переговоров пермская компания «ОСТРОВ» и ООО «СКАУТ» из Невинномысска заключили несколько дилерских контрактов.

«Изменение партнерской политики ГК «СКАУТ» позволило получить нашей компании статус Авторизованного Партнера, - делится Генеральный директор ОП «ОСТРОВ» Александр Викторович Труфанов, - Это новшество дает не только толчок для роста и развития предприятия за счет создания собственной дилерской сети. Мы получили выход на качественно новый уровень развития своего бизнеса Это означает, что мы сможем не только получать прибыль, но и способствовать развитию бизнеса других компаний нашего региона».

В свою очередь, Рамазан Мухадинович Пшеунов, участник дилерской встречи в г.Невинномысске делится: «У меня есть собственный бизнес по комплексному техническому обслуживанию специальных транспортных средств. И я уже давно рассматриваю варианты его расширения за счет дополнительных услуг для клиентов. Но ведь любое новое направление требует серьезных инвестиций. Посетив дилерский семинар в Невинномысске, я понял: при сотрудничестве с ГК «СКАУТ» риски минимальны, так как есть надежная поддержка региональных партнеров. Поэтому я принял предложение сотрудничества, и уже нашел первых потенциальных клиентов, которые решили установить Систему СКАУТ».

«C 1 апреля 2012 года все компании, которым был присвоен статус Авторизованного Партнёра, могут определять наиболее выгодную для них стратегию развития бизнеса в области Системы СКАУТ, - поясняет коммерческий директор ГК «СКАУТ» Юрий Висневский, - Опираясь на наш собственный опыт, и следуя грамотным инструкциям специалистов по развитию партнерской сети, в скором времени всё больше организаций будет вовлечено в это перспективное направление бизнеса. Ведь новая партнерская программа отвечает интересам всех её участников без исключения. Компания-производитель – ГК «СКАУТ» заинтересована в улучшении стандартов качества. Действующие партнёры расширяют дилерскую сеть. Новые партнёры получают поддержку от региональных партнёров, что означает снижение финансовых затрат на старте. И, в конце концов, всё больше клиентов сможет приобрести качественный продукт для оптимизации своего бизнеса. По итогам мая можно с уверенностью сказать, что это решение уже приносит свои плоды».

ООО «СКАУТ» (г. Невинномысск) - официальный представитель группы компаний «СКАУТ» на территории Ставропольского края в статусе авторизованного партнера. На протяжении нескольких лет внедряет Системы СКАУТ на предприятиях различных отраслей экономики, в том числе, аграрного сектора.

ООО «ОП «ОСТРОВ» (г. Пермь) - официальный представитель группы компаний «СКАУТ» на территории Пермского края в статусе авторизованного партнера. Более 6 лет предоставляет услуги по установке и обслуживанию Системы спутникового мониторинга СКАУТ крупным компаниям Пермского края, занимающихся строительством, торговлей, грузоперевозками, нефтедобычей, утилизацией отходов и другим бизнесом.