Пресс-Релизы

Подведены итоги Викторины eScan в России и СНГ и журнала «Hi-Tech. Хороший компьютер» «Антивирус нового поколения. Какой он?»

В конце мая завершилась Викторина «Антивирус нового поколения. Какой он?» и пришло время назвать имена Победителей!

Викторина, организованная журналом  «Hi-Tech. Хороший компьютер» и eScan в России и СНГ, вызвала большой интерес, как среди постоянных посетителей сайта журнала, так и среди широкого круга Интернет-сообщества.

Тема надежной защиты информации и знания о том, как правильно выбрать антивирус для своего компьютера, не оставила равнодушным огромное количество пользователей. Заполненные анкеты ежедневно приходили из разных регионов  России и даже из стран СНГ.

За время проведения Викторины  мы получили более 300 писем с ответами на вопросы, каким должен быть антивирус нового поколения и какими характеристиками он должен обладать?

Выбрать  лидеров Викторины  было для нас нелегкой задачей!  Отобрав  самые удачные и верные ответы, мы подвели итоги и представляем  Победителей и Призы:

Андреев Александр - Лицензия  eScan AntiVirus на 1 год на 2 ПК

Бывалый Александр  - Лицензия  eScan AntiVirus на 1 год на 2 ПК

Нахратов Вадим  - Лицензия  eScan AntiVirus на 1 год на 2 ПК

Иван Смирнов  - Лицензии eScan Internet Security Suite на 1 год на 2 ПК

 Шарибаев Сергей  - Лицензия eScan Internet Security Suite на 1 год на 2 ПК

Решения eScan подходят самым требовательным пользователям, оставаясь при этом эффективным, надёжным и простым в использовании инструментом в работе!

Высокая скорость сканирования, уникальные технологии обнаружения и устранения угроз, контроль  за устройствами и доступом на компьютер, низкая ресурсопотребляемость, гибкие настройки, удобный интерфейс и многое другое, всё  это – eScan.

«Объявляя Викторину, мы хотели не только познакомить нашу целевую аудиторию с  надежным антивирусом, но и дать возможность пользователю узнать главные критерии, которые должны учитываться  при выборе программы  для защиты компьютера, - Андрей Богомолов, руководитель направления eScan в России и СНГ. - Состав вопросов был подобран не случайно. При выборе ответов, каждый участник смог узнать и понять, каким функционалом должен обладать антивирус, способный надежно оградить от вирусных атак, несанкционированного вмешательства, свободного и безопасного общения в сети. Благодаря  порталу журнала «Hi-Tech. Хороший компьютер»,  в Викторине приняло активное участие  большое количество пользователей из регионов. Надеемся,  что теперь многие из них смогут более грамотно подойти к выбору правильного антивируса для решения своих задач. Благодарим всех, принявших участие в Викторине. Поздравляем Победителей.  Желаем приятной работы и безопасного серфинга в Интернет с нашим антивирусом!».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали