Пресс-Релизы

Компания «ИЦ Ай.Би.ТЕК» принимает активное участие в развитии спорта в Украине

6 June, 2012, КиевCNI

На сегодняшний день компания «Инжиниринговый центр Ай.Би.ТЕК» совместно с Зозулей Юрием Андреевичем* принимает активное участие в развитии спорта в нашей стране

К открытию Экстремально развлекательного парка "X-Park" усилиями компании «ИЦ Ай.Би.ТЕК» были построены четыре площадки для пляжного волейбола. Именно на территории Барбекю парк «Лежбище носорогов» Киевская Федерация волейбола провела первый этап открытого чемпионата Киева "Столичный" по пляжному волейболу среди мужских и женских команд.

Также, была построена тренировочная площадка для сравнительно молодого движения воркаута. Это - выполнение упражнений на различных брусьях и турниках. Но в отличие от спортивной гимнастики - под ногами земля, а не мягкие маты.

Физическая активность и спорт - залог здоровья нации!

Компания «ИЦ Ай.Би.ТЕК» всячески поддерживает развитие физической культуры и спорта в Украине и доказывает это не словом, а делом!

* Для справки: (Зозуля Юрий Андреевич - Руководитель рабочей группы «Спортивные парки Украины», глава комиссии по развитию инфраструктуры неолимпийских видов спорта, Президент Украинской федерации вейкбординга и воднолыжного спорта).

Напомним, компания "Инжиниринговый центр Ай.Би.Тек" входит в состав Консорциума "Национальные инновации".



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали