Пресс-Релизы

«AR робот» на смартфонах Android: мобильная дополненная реальность от компании EligoVision

7 June, 2012, МоскваEligoVision

Компания EligoVision выпустила третье мобильное приложение дополненной реальности под Android ОС, адаптированное для 3D календаря. На этот раз на экранах смартфонов пользователей появляется виртуальный анимированный робот-паук, который ползает по странице с «живой 3D меткой».

Проект называется «AR робот» и уже доступен для свободного скачивания и тестирования с ресурса Google Play.

 Как и два предыдущих мобильных проекта дополненной реальности, созданные EligoVision, новое приложение так же выполнено на основе собственной технологии компании – «живые 3D метки».

 В начале апреля 2012 г. компания выпустила первое мобильное приложение – «AR спутник», а в начале мая на Google Play появилось второе приложение под названием «AngRy Bee».

 Для того чтобы увидеть на экране смартфона забавную анимированную 3D модель шестиногого робота-паука, необходимо скачать и установить приложение на смартфон с Android ОС, а затем направить камеру смартфона на изображение «живой 3D метки» на июньской странице 3D календаря.

 Для тех пользователей, у кого нет печатной версии календаря, подготовлен специальный файл с изображением метки, который можно скачать со страницы www.eligovision.ru/3Dcalendar/june.

 Анимированный робот-паук на «живой 3D метке» дополненной реальности на экране смартфона НТС

Это изображение можно либо распечатать на принтере, либо вывести его на экран компьютера или любого другого устройства визуального отображения.

 Меню приложения содержит две вкладки. Вкладка «Справка» содержит краткую инструкцию по просмотру мобильного приложения AR спутник. Вкладка слева «Скачать метку» содержит прямую ссылку на web страницу, где находится изображение с апрельской «живой 3D меткой», необходимой для просмотра приложения на экране смартфона. Приложение распространяется бесплатно.

 Компания планирует создать мобильные аналоги приложений для всех страниц «живого 3D календаря», начиная с апрельской страницы.

 Ссылка на скачивание мобильного приложения «AR робот» - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.eligovision.augmented.spider

За дополнительной информацией обращайтесь:

Валерия Холодкова

Директор по маркетингу

Тел.: +7 495 780 01 59

Email: [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали