Пресс-Релизы

Игра Shape Shifters от Nevosoft теперь доступна в App Store

Nevosoft, ведущий российский разработчик и издатель игр для массовой аудитории, объявляет о выходе новой игры-головоломки Shape Shifters для iPhone и iPad. Игроков ждут 72 межгалактических уровня на 4 разных планетах, невероятные вселенские пейзажи и затягивающий игровой процесс.

Главная задача - помочь жителям планеты Shape Shifters вернуть украденные алмазы, мощнейший источник ее энергии. Космические пираты похитили весь запас и теперь народу грозит вымирание. Самые отважные жители отправились в погоню за злодеями.  Ум, логика, терпение и стратегическое мышление помогут пройти все испытания!

Помимо большого числа захватывающих заданий, добавлен игровой редактор: можно самому создавать самые невероятные уровни. С помощью кристаллов, собранных по ходу  игры, открывается еще больше планет с разными космическими пейзажами и миссиями, сложность которых повышается от планеты к планете. Забавные персонажи, которые могут менять форму, - еще одна интересная “фишка” игры Shape Shifters.

Ключевые особенности:

  • 18 миссий в открытом космосе
  • повышение уровня сложности от планеты к планете
  • уникальные возможности трансформации героев
  • новые галактики за силу кристаллов
  • путешествие по вселенной на космическом корабле
  • простой в использовании редактор уровней

Страница игры:http://iphone.nevosoft.com/games/shape-shifters

Пресс-кит:http://iphone.nevosoft.com/games/shape-shifters/presskit

Скачать игру  из  App Store для iPad:http://bit.ly/ShapeShHD
Скачать игру  из  App Store для iPhone:http://bit.ly/Shape_Shifters

О компании:

Nevosoft – ведущий российский разработчик и издатель игр для массовой аудитории. С 2002 года под брендом Nevosoft вышли такие хиты, как LandGrabbers («Эвокрафт»), «Полцарства за принцессу 1 & 2 & 3», Pioneer Lands, «Супер корова» и другие (всего более 40). В каталоге компании представлены игры для различных платформ, включая iOS, Android, Windows и Mac; многие проекты получили международное признание игроков и профессионалов.

Контакты:

Екатерина Аксакова
[email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали