Пресс-Релизы

Сбербанк и Администрация города Владимира заключили соглашение о сотрудничестве в рамках программы «Социальная ипотека»

Владимирским отделением Волго-Вятского банка Сбербанка России заключено Соглашение с Администрацией города Владимира об обслуживании средств бюджетной поддержки, перечисляемых участникам программы «Социальная ипотека для жителей города Владимира на 2012-2018 годы».

Сбербанк стал уполномоченным банком по обслуживанию средств данной программы по итогам победы в тендере, проведенном Администрацией города Владимира.

 Целью программы является сокращение количества семей работников бюджетной сферы города Владимира, стоящих в очереди на улучшение жилищных условий. В результате ее реализации предполагается сократить количество очередников на 20 % и улучшить жилищные условия не менее 360 семей высококвалифицированных специалистов, работающих в бюджетной сфере.  

На финансирование программы «Социальная ипотека» Администрацией города Владимира планируется направить 534,4 млн. руб.

Волго-Вятский банк Сбербанка России

Пресс-центр

тел. +7(831) 417-98-85

[email protected]

ОАО «Сбербанк России» - крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, на долю которого приходится около 30% активов российской банковской системы и насчитывающий около 240 тысяч сотрудников.  Учредителем и главным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации (владеющий свыше 60% голосующих акций). Другими акционерами банка являются  более 260 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет самую разветвленную филиальную сеть в России: 17 территориальных банков, более 20 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане, на Украине и в Белоруссии.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальный сайт банка - www.sberbank.ru

Волго-Вятский банк Сбербанка России — один из 17 территориальных банков Сбербанка России. Осуществляет обслуживание клиентов в следующих регионах: Нижегородская, Кировская, Владимирская области, республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл. Филиальная сеть банка включает более 2 300 подразделений, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банковским услугам для всех жителей региона.