Пресс-Релизы

САОТРОН представляет Инновационный сканер Motorola DS9808

18 June, 2012, МоскваООО

Компания САОТРОН представляет инновационный сканер Motorola DS9808, который представляет собой собой новый презентационный IMAGE сканер, сочетающий в себе преимущества ручного и стационарного сканера.

DS9808 поддерживает чтение линейных и двумерных штрихкодов, обеспечивает деактивацию противокражных EAS-меток и снабжен цифровой камерой для сканирования изображений и подписей.

При всем своем огромном функционале сканер Motorola DS9808 отличается высокой производительностью и существенно увеличивает скорость обслуживания клиентов. В DS9808 реализованы новейшие технологии сканирования, обеспечивающие рекордную скорость считывания штрих кодов. Сканер имеет две модификации - со стандартной (SR) и увеличенной (LR) дальностью считывания, при этом реализуется возможность регулировки глубины поля сканирования для избежания излишнего считывания. Все это дополняется современным дизайном DS9808 в сочетании с высокой степенью защищенности и прочности.

Сканер Motorola DS9808 позволяет вывести контрольно-кассовые узлы на новый уровень производительности. Модель имеет неповторимый форм-фактор, позволяющий использовать сканер как в ручном, так и в стационарном режимах.
Глубина поля сканирования в ручном режиме может быть настроена в соответствии с потребностями пользователя, к примеру, для избежания случайного сканирования близкорасположенных вещей. DS9808 устанавливает новый эталон для сканеров в розничной торговле: сочетание превосходств ручного и стационарного сканеров, присутствие деактиватора защитных меток, неповторимая скорость сканирования и современный дизайн.

Малогабаритная конструкция DS9808 делает возможным его внедрение в маленьких торговых центрах, для которых критичны небольшие габариты оборудования. Возможность ввода документов в виде изображений делает сканер DS9808 незаменимым для различных организаций при автоматизации процессов документооборота.

Сканер Motorola DS9808 несложен в применении, считывает коды независимо от их ориентации в плоскости сканирования. Специально изобретен для сканирования как в ручном, так и в стационарном режимах, с возможностью автоматически переключаться между режимами. DS9808 поддерживает удаленное администрирование (Remote Scanner Management - RSM), благодаря чему понижает затраты на ИТ сопровождение.

Сканер Motorola DS9808 позволяет автоматически деактивировать противокражные метки (EAS). За одно считывание DS9808 сразу сканирует штрих-код и деактивировать метку EAS, что увеличивает производительность на кассовом узле и предотвращает ошибочные срабатывания противокражных систем.

Motorola DS9808 защищен от пыли и влаги, считается ударопрочным устройством, выдерживающим падения на бетон с высоты 1,5 м. Прочность и надежность обеспечивают большой срок эксплуатации сканера и делают его подходящим для каждодневного активного применения.

Специалисты компании САОТРОН рекомендуют к использованию сканер Motorola DS9808.

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.SAOTRON.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали