Пресс-Релизы

Мэр Львова вручил награду Carlsberg Лучшему игроку матча Дания:Германия

По традиции после каждого матча ЕВРО-чемпионата футболисту, который лучше других проявил свое мастерство или изменил своей игрой ход футбольного поединка, вручается награда от ТМ Carlsberg. 17 июня 2012 Лучшим игроком матча Дания:Германия, который проходил на стадионе «Арена Львов», стал Лукас Подольски, форвард сборной Германии. Награду от Официального пивного спонсора турнира футболисту вручил мэр древнего города Льва Андрей Садовой.

Награду из рук городского главы Лукас Подольски получил во время пресс-конференции, которая состоялась на львовском стадионе после матча. Напомним, что футбольный поединок между сборными Дании и Германии вчера завершился со счетом 2:1 в пользу немецкой команды. Посмотреть, как проходило вручение Награды «Лучший игрок матча» от Carlsberg можно на сайте www.uefa.com.

Кто достоин звания «Лучший игрок матча», определяет специальная комиссия, в состав которой входят представители УЕФА, экс-футболисты и другие футбольные эксперты. Следует отметить, что болельщики, которые напряженно следят за игрой с трибун или возле экранов телевизоров, также могут голосовать за понравившегося игрока во время матча. На ЕВРО 2012™ это можно сделать с помощью программы UEFA EURO 2012™ by Carlsberg для смартфонов, планшетов и телевизоров, которые поддерживают Smart TV, или через сайт www.uefa.com.

Андрей Садовой, городской глава Львова: «Очень приятно, что такой интересный матч прошел именно на нашем стадионе «Арена Львов». Я с интересом следил за игрой и полностью согласен с футбольными экспертами: Лукас Подольски на самом деле был лучшим игроком этого футбольного поединка».