Пресс-Релизы

Английская торговая марка Russell Hobbs пополнила цветочную коллекцию Cottage Floral новым прибором — электрическим грилем

Он восхищает своей утонченной формой и изысканным цветочным орнаментом.

Люк Вовенарг в свое время отметил: «Хорошая кухня — вот что крепче всего связывает между собой людей хорошего тона». Настоящим ценителям вкусной и здоровой пищи прекрасно известно, что правильное питание — неотъемлемая часть здорового образа жизни и, к тому же, признак хорошего тона. Именно поэтому важен способ приготовления еды. Сохранить полезные свойства и создать великолепный вкус возможно с помощью электрического гриля Cottage Floral  английской торговой марки Russell Hobbs.

Гриль гармонично подчеркнул главные ценности бренда Russell Hobbs — единство совершенного дизайна и современных технологических разработок. Прибор украшен утонченным цветочным орнаментом, благодаря чему создается легкая атмосфера праздника.

В основе гриля лежит двухуровневая система распределения тепла, которая состоит из нижнего и верхнего нагревательных элементов. Благодаря специально разработанной конструкции блюдо получается сочное, пропеченное и с аппетитной корочкой. Использование такой технологии позволяет максимально равномерно и эффективно распределить тепло по всей площади гриля.

Мощность 1600 Вт позволяет быстро разогревать пластины, мгновенно нагревая их до рабочей температуры. Такой уровень мощности позволяет сохранять температуру поверхности гриля при выкладке продуктов на пластину.

Готовить на гриле Cottage Floral просто, а главное — быстро. При нагревании пластин до необходимой температуры, о чем оповестит световой индикатор, необходимо открыть гриль и положить продукты на нижнюю пластину с помощью лопатки или щипцов. Затем закрыть его для лучшего сохранения тепла и уменьшения времени приготовления. Через несколько минут блюдо будет готово. Для запекания толстых кусочков пищи или кусочков неправильной формы, предусмотрено шарнирное соединение нагревательных пластин.

На электрогриле можно готовить самые разные блюда — от свиных ребрышек, стейка, окорочков, запеченной рыбы — до обжаренных овощей и фрутов.

Одной из ключевых особенностей гриля Cottage Floral является его портативность. Специально разработанный дизайн позволяет без проблем переносить его с одного места на другое и при желании взять с собой в дорогу. С электрическим грилем вкусное и здоровое блюдо возможно приготовить как на террасе или балконе, так и на собственной кухне.

Гриль работает от стандартной электросети, не требуется никаких дозаправок. Гладкий теплоизолированный прочный корпус и отсутствие открытого пламени делает его абсолютно безопасным источником тепла при создании кулинарных шедевров.

Блюда, приготовленные на гриле, отличаются высоким содержанием полезных свойств и великолепными вкусовыми качествами. Антипригарная поверхность позволяет готовить без добавления масла для того, чтобы насладиться истинным ароматом пищи.

Ухаживать за грилем Cottage Floral еще проще, чем готовить на нем. Перед чисткой и хранением необходимо дать остыть прибору, затем протереть поверхность чистой влажной тканью. Для удаления стойких пятен можно использовать бумажное полотенце, смоченное в оливковом масле. А поддон достаточно вымыть теплой мыльной водой или в посудомоечной машине на верхней решетке.

Технические характеристики гриля Cottage Floral

торговой марки Russell Hobbs

  • Белоснежный корпус с черными цветочными узорами;
  • Большой размер пластин – возможность приготовить 5 порций одновременно;
  • Рабочая поверхность с антипригарным покрытием;
  • Специальные грильные каналы для стекания жира в специальный контейнер;
  • Съемный поддон для сбора стекающего жира;
  • Одновременный нагрев верхней и нижней платин для быстрого приготовления пищи;
  • Плавающее шарнирное соединение;
  • Световой индикатор нагрева;
  • Ненагревающиеся ручки;
  • Нескользящие ножки;
  • Мощность 1600 Вт;
  • Напряжение: 220-240 В.

О компании Russell Hobbs

Компания Russell Hobbs основана в 1952 году в Великобритании. Компания производит мелкую бытовую технику, занимает лидирующую позицию на рынке Великобритании в своем сегменте и планомерно увеличивает рыночную долю в других европейских странах. Главный офис Russell Hobbs находится в Манчестере. Отличительной чертой бренда являются разработки в области инноваций, стиля и дизайна. В Украине продукция Russell Hobbs поступила в розничную продажу в октябре 2011 года.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали