Пресс-Релизы

Детектор валют PRO COBRA 1350 IR LCD уже в продаже

26 June, 2012, МоскваООО

Компания САОТРОН представляет инфракрасный детектор банкнот PRO COBRA 1350 IR с высококонтрастным LCD дисплеем и отличным качеством изображения инфракрасных образов.

Для начала рассмотрим корпус детектора, его конструкция и размещение видеокамеры гарантируют широкий угол обзора и хорошую четкость изображения, что позволяет не только просматривать купюры всех номиналов целиком, но и успешно проверять и обнаружать фальшивые банкноты при расположении банкнот веером. Так же на корпусе детектора PRO COBRA 1350 IR есть информационная пиктограмма, что является дополнительной подсказкой кассиру. На ней изображены инфракрасные образы российских рублей, в том числе новые купюры 2010 года.

Ввиду того что детектор PRO COBRA 1350IR LCD является просмотровым, то в нем решение о подлинности банкноты принимает кассир, поэтому огромное внимание при разработке PRO COBRA 1350IR уделено качеству изображения на LCD-дисплее.
В инфракрасном детекторе валют PRO COBRA 1350IR LCD используется VGA-камера на базе CMOS-датчика типоразмера 1/4” с аппаратным шумоподавлением, микропроцессорной обработкой, системой микролинз и точечной подсветкой на базе шести светодиодов. Для получения на экране точного и корректного отображения инфракрасных меток, кроме светодиодной подсветки в детекторе используется комбинированный стеклянный инфракрасный фильтр.

Использование высокочувствительной камеры, широкоугольного светосильного объектива, светодиодной системы подсветки и качественных инфракрасных фильтров позволило достигнуть лучшего в классе изображения инфракрасного образа купюры на LCD-дисплее в детекторе PRO COBRA 1350IR LCD. При этом при наличии камеры становится не обязательным класть банкноту на стол для ее детекции. Многокомпонентный светосильный микрообъектив камеры с мультипросветлением и широким углом обзора позволяет показывать на дисплее целиком даже самые большие по размеру купюры, использование широкоугольной оптики позволило достигнуть большой глубины резко изображаемого пространства, благодаря чему отчетливо отображаются не только банкноты, находящиеся непосредственно на столе, но и расположенные на расстоянии от него.

В результате обзора нового детектора банкнот PRO COBRA 1350 IR LCD сотрудники компании САОТРОН определили основные функции и преимущества:

  • Высококонтрастный LCD-монитор c широким углом обзора
  • Отображение на дисплее целиком даже крупных по размеру банкнот (например, 500 евро)
  • Отсутствие искажений банкноты
  • Высокая четкость изображения
  • Возможность проверки банкнот веером
  • Возможность просмотра банкнот, расположенных как на рабочей поверхности, так и перед ней.
  • Низкое энергопотребление
  • Подсказка для кассира по проверке банкнот
    • Компания «САОТРОН» рекомендует использовать инфракрасный детектор банкнот PRO COBRA 1350 IR LCD в организациях различного уровня: операционных кассах, магазинах, торговых точках и офисах.

      Дополнительную информацию можно получить на сайте www.SAOTRON.ru или по ссылке http://www.saotron.ru/news/detektor-valut-i-banknot-pro-cobra-1350-ir-lcd-uzhe-v-prodazhe



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали