Пресс-Релизы

В метро рекламируют «Империю сумок»

28 June, 2012, МоскваНью-Тон

Рекламное агентство «Нью-Тон» запустило рекламную кампанию для общероссийской сети магазинов кожгалантереи и аксессуаров «Империя сумок» в городе Новосибирске.

С 1994 года компания специализируется на торговле и производстве кожгалантерейных товаров. Сеть насчитывает 176 магазинов в крупных городах России, 3 из которых открыто в Новосибирске.

Рекламные аппликации 1,8х1,2 и лайт-бокс 1,2х1,8 информируют жителей Новосибирска о проходящих акциях. Для размещения рекламы выбраны три станции метро с высоким пассажиропотоком: Пл. Маркса, Красный проспект, Речной вокзал. На станции метро «Речной вокзал» в качестве рекламоносителя задействован лайт-бокс, на двух других станциях – Пл Маркса и Красный проспект – размещены аппликации. Симбиоз размещения и креатива, разработанного заказчиком, способствует достижению цели рекламной компании, а именно – привлечению большого потока покупателей в магазины сети «Империя сумок». Рекламная компания стартовала в марте 2012 и продлится до конца года.

«Метро позволяет широко охватить целевую аудиторию, благодаря чему многие компании активно используют возможности метрорекламы для информирования пассажиров о проводимых акциях», - комментирует Оксана Здерка, генеральный директор рекламного агентства «НТ-Сибирь».

«Акции и скидки в магазинах «Империя сумок» - не редкость. Для того чтобы потребители быстро среагировали на краткосрочные акции целесообразно размещать рекламу на тех площадках, охват которых, действительно, широкий. Метро смело можно отнести к списку таких площадок», - комментирует и. о. директора Елена Крутикова компании «Империя сумок».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали